Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка авто переадресации входящего вызоваPGM121
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ARIA SOHO
melkozer
Изменяю переадресацию внешнего входящего вызова, Программа121, и почему-то не сохраняются изменения. Как была старая переадресация по внутренним линиям, так и осталась. Может кто подскажет в чем дело. Прошивка LDK PCADMIN 3.9AF
AXEL
Запрет на программирование?
1-й свич на процессоре.
melkozer
Цитата(AXEL @ 3.11.2017, 9:47) *
Запрет на программирование?
1-й свич на процессоре.

Программирование разрешено
Dron
Цитата(melkozer @ 2.11.2017, 9:16) *
Изменяю переадресацию внешнего входящего вызова, Программа121, и почему-то не сохраняются изменения. Как была старая переадресация по внутренним линиям, так и осталась. Может кто подскажет в чем дело. Прошивка LDK PCADMIN 3.9AF

По внутренним линиям? Что вы имеете в виду? Не сохраняются изменения в смысле? Не меняется значение или значение меняется, но переадресация работает не в соответствии с новым значением?
melkozer
Цитата(Dron @ 13.11.2017, 15:04) *
По внутренним линиям? Что вы имеете в виду? Не сохраняются изменения в смысле? Не меняется значение или значение меняется, но переадресация работает не в соответствии с новым значением?

Не меняется значение при перепрограммировании через PCADMIN. Т.е. я изменяю значения, сохраняю. В программе одни значения а на деле все как было, так и работает. В частности порядок переадресации входящего вызова с одного на другой и так далее, внутренние номера.
Dron
Цитата(melkozer @ 5.12.2017, 12:16) *
Не меняется значение при перепрограммировании через PCADMIN. Т.е. я изменяю значения, сохраняю. В программе одни значения а на деле все как было, так и работает. В частности порядок переадресации входящего вызова с одного на другой и так далее, внутренние номера.

Каковы версии АТС и PCAdmin?
melkozer
Цитата(Dron @ 5.12.2017, 12:57) *
Каковы версии АТС и PCAdmin?


Aria-Soho AR-BKSU
GSNAD-C9Ia 2013.07.12
melkozer
Цитата(melkozer @ 5.12.2017, 13:32) *
Aria-Soho AR-BKSU
GSNAD-C9Ia 2013.07.12

В общем, хочу извиниться перед всеми кто потратил на меня время. В том что переадресация вызовов не менялась виновата моя невнимательность. В PGM121 я прописал один порядок, где стартовым внутренним номером был к примеру 103. А в PGM144 стартовый номер был 104. Отсюда и нестыковка. Все входящие внешние звонки приходили на 104 номер, ибо тут приоритет. Я синхронизировал данные и все заработало как мне надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.