Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redial набор последнего номера ipecs mg
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка iPECS-MG & iPECS-eMG800
mindgame007
Всем привет. Кто может подсказать одну вещь.

При нажатии на кнопку под дисплеем Повтор, вызов идет если вызов был по внутренней сети АТС.
Но если Вызов был осуществлен через СО(соединительную линию) то при нажатии мы видим только *8804 (04 СО) но нет набора, просто занимается СО и слышится готовность.
После я забил на кнопку номер *880489021234567, где первые четыре цифры 8804 это через какую СО осуществлять набор номера, после чего нажимаю на клавишу и вызов идет, сбрасываю, нажимаю на кнопку Повтор под дисплеем и вызов идет все нормально, на экране перед этим мы видим не как в первый раз *8804, а 89021234567.

Как сделать так чтобы просто программируемой клавишей выбрав линию позвонить на какой нибудь номер и по ситуации нажав кнопку Повтор, вызов пошел по той же соединительной линии и на этот же номер.

IPECS MG 100.

Первая станция где так прописывается СО, в эксплуатации GDK-100, FP-II, Aria Soho и везде с этим все нормально, какая то тонкая штука тут.
AXEL

Городские линии какие?
Используете Digit modification table?
Dron
Цитата(mindgame007 @ 24.11.2017, 14:07) *
Всем привет. Кто может подсказать одну вещь.

При нажатии на кнопку под дисплеем Повтор, вызов идет если вызов был по внутренней сети АТС.
Но если Вызов был осуществлен через СО(соединительную линию) то при нажатии мы видим только *8804 (04 СО) но нет набора, просто занимается СО и слышится готовность.
После я забил на кнопку номер *880489021234567, где первые четыре цифры 8804 это через какую СО осуществлять набор номера, после чего нажимаю на клавишу и вызов идет, сбрасываю, нажимаю на кнопку Повтор под дисплеем и вызов идет все нормально, на экране перед этим мы видим не как в первый раз *8804, а 89021234567.

Как сделать так чтобы просто программируемой клавишей выбрав линию позвонить на какой нибудь номер и по ситуации нажав кнопку Повтор, вызов пошел по той же соединительной линии и на этот же номер.

IPECS MG 100.

Первая станция где так прописывается СО, в эксплуатации GDK-100, FP-II, Aria Soho и везде с этим все нормально, какая то тонкая штука тут.

Да, есть такое дело. Все так - если нажать кнопку СО и потом набрать номер... Я вопрос поднимал, помнится, но... теперь уже и не исправят, походу...
Dron
Цитата(AXEL @ 24.11.2017, 15:23) *
Городские линии какие?
Используете Digit modification table?

Видимо, аналоговые. И, походу, Digit Conv Table используется. Я, когда сие обнаружил, отключать не пробовал на MG.
У меня наблюдалось в такой связке.
Dron
Цитата(mindgame007 @ 24.11.2017, 14:07) *
Как сделать так чтобы просто программируемой клавишей выбрав линию позвонить на какой нибудь номер и по ситуации нажав кнопку Повтор, вызов пошел по той же соединительной линии и на этот же номер.

Попробуйте вбить в клавишу *8804P. Т.е., уйти от клавиши СО 4 к Dial Number. Но, по нажатии должна заниматься та же СО 4.
Сам не пробовал - сейчас на ум пришло.
Dron
Цитата(Dron @ 24.11.2017, 15:50) *
Попробуйте вбить в клавишу *8804P. Т.е., уйти от клавиши СО 4 к Dial Number. Но, по нажатии должна заниматься та же СО 4.
Сам не пробовал - сейчас на ум пришло.

Так что по данной проблеме? Мой вариант попробовали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.