Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Phontage многопоточная запись / Альтернативные методы записи
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка iPECS-LIK & iPECS-UCP
бжжжж
Ipecs LIK 1200, в базе номеров 800 точно, как я понял Phontage может записывать только один разговор в одно время, и если будут звонить сразу два человека ( а с учетом количества номеров, такое и бывает все время), то запись становится затруднительной. Даже если создавтаь несколько виртуалньых номеров для Phontage, нет гарантии того, что, к примеру, два номера, чей разговор пишется на Phontage с номером 100, не будут звонить в одно и то же время. Какие еще методы записи можно выбрать? Есть модуль VMIM, как его можно использоваться?
Dron
Цитата(бжжжж @ 15.12.2017, 9:36) *
Ipecs LIK 1200, в базе номеров 800 точно, как я понял Phontage может записывать только один разговор в одно время, и если будут звонить сразу два человека ( а с учетом количества номеров, такое и бывает все время), то запись становится затруднительной. Даже если создавтаь несколько виртуалньых номеров для Phontage, нет гарантии того, что, к примеру, два номера, чей разговор пишется на Phontage с номером 100, не будут звонить в одно и то же время. Какие еще методы записи можно выбрать? Есть модуль VMIM, как его можно использоваться?

А поискать по форуму не пробовали? Это ж все уже обсуждалось!
vldmr
Нормальное решение - IPCR
бжжжж
Нашел ответ в поиске по форуму, всем спасибо
бжжжж
Теперь другой вопрос, сделал бэкап записей на флэшку, для каждого номера на флешке создалось по папке, и внутри папок хранятся сами записи, но без указания номера, куда звонили. К примеру есть папка 100, внутри нее записи формата
"дата_время_100" как я понял, в конце записи должен быть отображен номер абонента, с которым произошла связь, или так и должно быть? Иначе это очень неудобно, когда в папке по 5-6 голосовых записей, без указания номера адресата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.