Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка быстрых кнопок flex aria soho
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ARIA SOHO
SystemP
Добрый день.
Запрограммировал на системном телефоне правую половину кнопок flex (с 13 по 24) на внутренние номера сотрудников, все отлично работает. Делал так:
Trans/Pgm + * + # + Trans/Pgm+ 115 + 110110(Диапазон абонентов) + 1 (ПК01~ПК24) + Flex1 + 05(STA № Номер абонента)+hold/save

А как запрограммировать вызов по внешней линии?
Если номера набираются через 9 (например 9 + 8910...)
AXEL
Программируете ячейки скоростного набора SPEED на городские номера. Потом на кнопку программируете ячейку SPEED.
SystemP
Цитата(AXEL @ 1.2.2018, 14:02) *
Программируете ячейки скоростного набора SPEED на городские номера. Потом на кнопку программируете ячейку SPEED.

Пробывал, программируется кнопка, но после нажатия пишет "Нет доступа"

Стоит уточнить, что программирую ячейки скоростного набора SPEED на одном телефоне, а привязываю к flex'ам на другом.
Так как на другом не могу зайти под администратором (как я понял, у системного телефона должен быть определенный ip, только тогда можно заходить под админом через Trans/Pgm + * + # + Trans/Pgm)
AXEL
Есть системные ячейки скоростного набора, которые программируются с дежурного телефона (прописан в 164 программе).
Они являются общедоступными и имеют 3-ч значную нумерацию. То есть любой абонент в системе, набрав к примеру speed 100, позвонит по номеру, зашитому в ячейку 100.

Так же есть индивидуальные ячейки, которыми может воспользоваться только с телефона, с которого их запрограммировали. Нумерация двухзначная.
SystemP
Цитата(AXEL @ 1.2.2018, 16:55) *
Есть системные ячейки скоростного набора, которые программируются с дежурного телефона (прописан в 164 программе).
Они являются общедоступными и имеют 3-ч значную нумерацию. То есть любой абонент в системе, набрав к примеру speed 100, позвонит по номеру, зашитому в ячейку 100.

Так же есть индивидуальные ячейки, которыми может воспользоваться только с телефона, с которого их запрограммировали. Нумерация двухзначная.

все верно, но любой телефон (кроме того, где я запрограммировал в 164 программе ячейку 006) пишет: нет доступа (даже если просто нажать speed + 006)
AXEL
Цитата(SystemP @ 1.2.2018, 17:10) *
все верно, но любой телефон (кроме того, где я запрограммировал в 164 программе ячейку 006) пишет: нет доступа (даже если просто нажать speed + 006)


а программировать ячейку 100 не пробовали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.