Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Назначение программируемых клавиш
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ARIA SOHO
Karff
Вроде все расписано, должно быть понятно. Ну не получается через PC ADMIN назначить на 1 кнопку к примеру 102, на 2 кнопку 103, ну и так далее. Уже вес форум перелистал, что то не как. в Панасе намного проще настройки мне кажется. Если можно подскажите.




4.1.6. Назначение программируемых клавиш (Программа 115)
Описание
Каждая клавиша на цифровом аппарате может быть назначена в соответствии с пожеланиями
пользователя.
Параметр: 1 = ПК01~ПК24 / 2 = ПК25~ПК48
Тип клавиши: 01~11
ПРОЦЕДУРА
Пример:
Назначение программируемой клавиши ПК1 как клавиши группы внешних линий 02:
Trans/Pgm+ 115 + Диапазон абонентов + 1 (ПК01~ПК24) + Flex1 + 03(Тип – CO Grp) + 02(Номергруппы) + No.

Тип Диапазон значений Примечание
01 Свободная клавиша (User Key) - Абонент может использовать свободные клавиши по собственному усмотрению
02 Клавиша внешней линии {CO xx} 01 – 12 Внешняя линия
03 Клавиша группы внешних линий {CO Grp xx} 1 – 8 Группа внешних линий
04 Клавиша {LOOP}
05 Клавиша абонента {STAxxxx} STA No Номер абонента
06 Специальная программируемая клавиша {STA PGM Button} 11 – 99 См. 5.1.4 Коды назначения специальных программируемых клавиш
07 Клавиша персонального сокращенного набора {STA SPDxx} STA SPD Bin No. Ячейка персонального сокращенного набора
08 Клавиша системного сокращенного
набора {SYS SPDxxxx} SYS SPD Bin No. Ячейка системного сокращенного набора
09 Клавиша системной функции Код функции Код функции в соответствии с планом
набора (Программы 106 и 107)
Dron
Выберите нужный тип клавиши!
ЛыЖник
Цитата(Karff @ 11.2.2018, 19:31) *
Вроде все расписано, должно быть понятно. Ну не получается через PC ADMIN назначить на 1 кнопку к примеру 102, на 2 кнопку 103, ну и так далее. Уже вес форум перелистал, что то не как. в Панасе намного проще настройки мне кажется. Если можно подскажите.




4.1.6. Назначение программируемых клавиш (Программа 115)
Описание
Каждая клавиша на цифровом аппарате может быть назначена в соответствии с пожеланиями
пользователя.
Параметр: 1 = ПК01~ПК24 / 2 = ПК25~ПК48
Тип клавиши: 01~11
ПРОЦЕДУРА
Пример:
Назначение программируемой клавиши ПК1 как клавиши группы внешних линий 02:
Trans/Pgm+ 115 + Диапазон абонентов + 1 (ПК01~ПК24) + Flex1 + 03(Тип – CO Grp) + 02(Номергруппы) + No.

Тип Диапазон значений Примечание
01 Свободная клавиша (User Key) - Абонент может использовать свободные клавиши по собственному усмотрению
02 Клавиша внешней линии {CO xx} 01 – 12 Внешняя линия
03 Клавиша группы внешних линий {CO Grp xx} 1 – 8 Группа внешних линий
04 Клавиша {LOOP}
05 Клавиша абонента {STAxxxx} STA No Номер абонента
06 Специальная программируемая клавиша {STA PGM Button} 11 – 99 См. 5.1.4 Коды назначения специальных программируемых клавиш
07 Клавиша персонального сокращенного набора {STA SPDxx} STA SPD Bin No. Ячейка персонального сокращенного набора
08 Клавиша системного сокращенного
набора {SYS SPDxxxx} SYS SPD Bin No. Ячейка системного сокращенного набора
09 Клавиша системной функции Код функции Код функции в соответствии с планом
набора (Программы 106 и 107)

В прг.115 после ввода значений нажимали Update?
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 13.2.2018, 7:55) *
В прг.115 после ввода значений нажимали Update?

И тип клавиши {Station xxxx}.
Karff
Добрый вечер всем! Как делал я. В программе 115, в поле ( Current Station ) ввожу номер аппарата на котором будет непосредственно программироватся кнопки. У меня это системный телефон с номером 101. Далее жмем (Refresh ), затем
(Update Tool). В (Update Tool) Выберите нужный тип клавиши. В моем случае это {Station xxxx}. В Value прописую номер внутреннего номера телефона на который и будет совершатся быстрый набор с боковых кнопок.
Ну как то так. Всем огромное спасибо кто откликнулся в теме.
Dron
Цитата(Karff @ 13.2.2018, 21:05) *
Добрый вечер всем! Как делал я. В программе 115, в поле ( Current Station ) ввожу номер аппарата на котором будет непосредственно программироватся кнопки. У меня это системный телефон с номером 101. Далее жмем (Refresh ), затем
(Update Tool). В (Update Tool) Выберите нужный тип клавиши. В моем случае это {Station xxxx}. В Value прописую номер внутреннего номера телефона на который и будет совершатся быстрый набор с боковых кнопок.
Ну как то так. Всем огромное спасибо кто откликнулся в теме.

Не как то так, а , именно, так! Тут все "по учебнику" и проблем не наблюдалось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.