Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DISA без автооператора
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка iPECS-MG & iPECS-eMG800
AndyM
Всем доброго времени суток,
Есть emg80, 9 каналов в сип-транке.
Тип линий - DID, далее через 202 и 231 прг.
На входящих работает автооператор, но попросили убрать, сделать сразу переадресацию на внутреннюю группу.
И при этом оставить возможность доп. набора (в течение 2-3 секунд) перед переадресацией.
Возможно ли такое? Мне сказали, что нет (либо есть голосовое меню, либо нет доп. набора), и хотя я полностью доверяю этому специалисту, все же хотел бы дополнтельно проконсультироваться...
Dron
Цитата(AndyM @ 14.3.2018, 12:43) *
Всем доброго времени суток,
Есть emg80, 9 каналов в сип-транке.
Тип линий - DID, далее через 202 и 231 прг.
На входящих работает автооператор, но попросили убрать, сделать сразу переадресацию на внутреннюю группу.
И при этом оставить возможность доп. набора (в течение 2-3 секунд) перед переадресацией.
Возможно ли такое? Мне сказали, что нет (либо есть голосовое меню, либо нет доп. набора), и хотя я полностью доверяю этому специалисту, все же хотел бы дополнтельно проконсультироваться...

В любом случае, все это ваш же уже работающий вариант...
Вариант 1. Без сообщения, а с сигналом готовности. Т.е., АТС отвечает и выдает сигнал готовности (непрерывный сигнал, как при подъеме трубочки абонентом для совершения вызова).
Вариант 2. Сообщение, представляющее собой тишину или некий предупредительный сигнал на ваш вкус (предпочтительный вариант - наличие сигнала уведомляет об ответе АТС).
Ну и назначение куда там вам надо в случае отсутствия набора.
AndyM
Понятно.
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.