Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Phontage ошибка в Windows 10
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка iPECS-eMG80 & iPECS-eMG100
dtgeorge
Стоял себе Phontage, всё работало хорошо. В какой-то момент решил запустить - ошибка (что-то там "чтение памяти по адресу, бла-бла-бла...."). Снёс, переустановил, переустановил WinPcap. Не помогло...
Видимо винда обновилась как-то...

Существуют более новые версии, чем та что в "загрузках"?
AXEL
У меня на 10-тке работает. Более новых версий нет. К сожалению корейцы больше не поддерживают phontage.
dtgeorge
Цитата(AXEL @ 30.11.2018, 17:15) *
У меня на 10-тке работает. Более новых версий нет. К сожалению корейцы больше не поддерживают phontage.


У меня тоже работало... Видимо что-то обновилось...

phontage не поддерживают, а замена есть какая-то, чтобы можно было видеть под виндой статус линий станции? ну типа аналог системника...
AXEL
Цитата(dtgeorge @ 30.11.2018, 21:12) *
У меня тоже работало... Видимо что-то обновилось...

phontage не поддерживают, а замена есть какая-то, чтобы можно было видеть под виндой статус линий станции? ну типа аналог системника...

UCS клиент
Dron
Цитата(dtgeorge @ 30.11.2018, 21:12) *
У меня тоже работало... Видимо что-то обновилось...

phontage не поддерживают, а замена есть какая-то, чтобы можно было видеть под виндой статус линий станции? ну типа аналог системника...

У меня работает со всеми последними обновлениями windows 10. Может после удаления Phontage почистить реестр, а потом уж заново установить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.