Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: передача АОН при трансфере
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка iPECS-LIK & iPECS-UCP
samid
Привет.
Есть входящий из города с АОНом. Вызов приходит на оператора в очередь, который далее трансферит его на вн.номер сотрудника. Возможна ли отображение на телефоне сотрудника входящего городского АОНа, а не номера оператора, который переводит этот городской вызов?
AXEL
Цитата(samid @ 13.6.2019, 15:50) *
Привет.
Есть входящий из города с АОНом. Вызов приходит на оператора в очередь, который далее трансферит его на вн.номер сотрудника. Возможна ли отображение на телефоне сотрудника входящего городского АОНа, а не номера оператора, который переводит этот городской вызов?


Ну вообще так на родных IP и SIP телефонах по умолчанию работает. Если у сотрудника SIP телефон стороннего производителя, то надо смотреть настройки самого аппарата. Re-Invaite
samid
Цитата(AXEL @ 13.6.2019, 17:26) *
Ну вообще так на родных IP и SIP телефонах по умолчанию работает. Если у сотрудника SIP телефон стороннего производителя, то надо смотреть настройки самого аппарата. Re-Invaite


У сотрудников, на которых переводят городские вызовы, родные дект трубки GDC-450H. На дисплее отображается "Перевод <вн. номер оператора>"
AXEL
Цитата(samid @ 13.6.2019, 16:54) *
У сотрудников, на которых переводят городские вызовы, родные дект трубки GDC-450H. На дисплее отображается "Перевод <вн. номер оператора>"


CLI Attributes. (113)
Включить FAST CLI For Transfer Call
samid
Цитата(AXEL @ 13.6.2019, 18:32) *
CLI Attributes. (113)
Включить FAST CLI For Transfer Call


(114) FAST CLI For Transfer Call - ON
Не помогло.
CLI / Redirect Display - Redirected CLI
Не помогло.

Есть ещё варианты?
AXEL
А станция то какая? И версия?
Я для UCP версия 3.5.17 писал. Проверяю- работает.
samid
Цитата(AXEL @ 14.6.2019, 12:57) *
А станция то какая? И версия?
Я для UCP версия 3.5.17 писал. Проверяю- работает.


MFIM/GS96M-6.1Bf DEC/14
Boot Version-2.1Aa NOV/12
Kernel Version-6.0Aq
H/W issue-3
AXEL
На LIK проверить не могу.
Попробуйте другую версию. Там очень много правили по АОНам, конкретновашего случая не увидел, но ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.