Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АТС не стартует
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ARIA SOHO
SlavikSul
Здравия всем!
У меня АТС после отключения питания не включается как надо. (светодиодный индикатор моргает намного чаще, чем по 300 мс.)
Станция состоит из 2 блоков. Прежний хозяин, когда передавал мне его сказал, что нужно включать сначала блок расширения, потом основной блок. И всё должно быть норм. Но не всегда так получается.
Включаю, как говорилось выше, но светодиод основного блока начинает моргает очень быстро. Выключаю, жду 5 минут, пробую ещё, опять не получается.. и так далее, пока чудесным образом не включиться.
В чем проблема, знает кто?
Dron
Цитата(SlavikSul @ 15.6.2020, 17:37) *
Здравия всем!
У меня АТС после отключения питания не включается как надо. (светодиодный индикатор моргает намного чаще, чем по 300 мс.)
Станция состоит из 2 блоков. Прежний хозяин, когда передавал мне его сказал, что нужно включать сначала блок расширения, потом основной блок. И всё должно быть норм. Но не всегда так получается.
Включаю, как говорилось выше, но светодиод основного блока начинает моргает очень быстро. Выключаю, жду 5 минут, пробую ещё, опять не получается.. и так далее, пока чудесным образом не включиться.
В чем проблема, знает кто?

Попробуйте поменять местами блоки питания основного блока и блока расширения.
Вроде было у меня что то подобное из-за блока питания.
SlavikSul
Цитата(Dron @ 15.6.2020, 21:39) *
Попробуйте поменять местами блоки питания основного блока и блока расширения.
Вроде было у меня что то подобное из-за блока питания.


У меня периодически, раз в день, примерно с 14:00 до 15:00 вырубается АТС, то есть, как-будто перезагружается. И естественно не включается. Мне во интересно, есть ли какие-нибудь таймеры для перезагрузки системы? Может я где-то накосячил?

Блоки пока не менял, не очень удобно располагается АТС в шкафу ohmy.gif
AXEL
Таких таймеров нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.