Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы с запуском АТС
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ARIA SOHO
Igorek9494
Доброго дня!
проблема возникла сразу же после покупки LG Aria Soho
почему при программном перезапуске она нормально не перезапускается и с ней нет связи по USB и соответственно нет гудков на внутренний телефонах, а на системных телефонах нет никаких отображений. ( при этом синий индикатор на самой АТС-ке горит и иногда мигает)
помогает лишь только повторный ручной перезапуск ( выключение сети 220 на 30 секунд и повторного запуска)
соответственно проблема появляется и после короткого отключения 220 и моментального включения, приходится АТС-ку самим перезагружать ( вытаскивать вилку м розетки, обесточивать АТС-ку на секунд 20-30, повторно запускать ее, и она пока что работает только от 220(аккумуляторами не пользуемся))
может как вариант прошивку поменять, только не знаю на какую, подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с такой проблемой?
AXEL
Какой-то глюк. Или железа или софта. Софт можно обновить. Последняя актуальная версия выложена на сайте.
Но я бы для начала сбросил бы ее в "0" через 4-й свич и проверил как она загружается с чистой программой.
Igorek9494
Цитата(AXEL @ 6.1.2021, 19:21) *
Какой-то глюк. Или железа или софта. Софт можно обновить. Последняя актуальная версия выложена на сайте.
Но я бы для начала сбросил бы ее в "0" через 4-й свич и проверил как она загружается с чистой программой.


как вариант попробовать можно, там помоему чтобы 4 свитч включить нужно ее разобрать вроде бы....
Dron
Цитата(Igorek9494 @ 8.1.2021, 7:04) *
как вариант попробовать можно, там помоему чтобы 4 свитч включить нужно ее разобрать вроде бы....

Да нет, достачно крышку снять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.