Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожелание к разработчикам железа LG-Nortel
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Пожелания разработчикам АТС Ericsson-LG
Vitaly
По АТС серии ipLDK
хотелось бы получить два варианта корпусов как это давно предлагают Avaya, Siemens и т.д.
1. такой как есть сейчас
2. корпус для крепления в 19" шкаф (именно корпус, а не железки для крепления стандартного ящика в стойку) т.к. при монтаже АТС в серверных наиблее логично ее поставить в шкаф, а не лепить ее на стене

по АТС Aria-Soho
сделать подключение абонентов кабелями типа амфенол
на подавляющем большиестве станций которые мы устанавливаем все равно приходится ставить около станции небольшой кросс
а такого идиотского подключения абонентов как к плате CSIB316 я не видел ни на одной АТС
я думаю с этим многие согласятся
Fish
еще есть пожелание по надежной фиксации процессора в ipLDK. имеющееся не выдерживает критики.
AXEL
blink.gif а что вы с ними делаете?
у вас что станция на вибростенде стоит?
nikol
Цитата(AXEL @ Jun 19 2007, 05:09 PM) [snapback]5362[/snapback]

blink.gif а что вы с ними делаете?
у вас что станция на вибростенде стоит?

Вообще-то я соглашусь с Fish. Действительно, была такая проблема, но лет так пять назад (на первых станциях). Сейчас, собственно, нареканий нет, то ли что-то изменили в конструкции, то ли ещё чего... Но жалоб больше я не слышал. Хотя визуально ничего не изменилось (да и не должно - всё тоже самое...) smile.gif У меня кстати одна из станций действительно стоит можно сказать на вибростенде. smile.gif Просто там когда на заводе включают доисторический компрессор, то волны идут аж в кружке с кофе... smile.gif А станции наплевать - работает как швейцарские часы... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.