Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программирование, перевод звонка...
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ARIA SOHO
MDK-SaVAge!!!
Систему устанавливал не я и руководства мне не оставили. Скачал с инета, но там инструкция по пользованию...

Проблема такая:
Когда секретарь разговаривает, входящий вызов автоматически переходит на факс, а потом автоматически на бухгалтерию. Хз кто так сделал, но теперь бухгалтерии стало некогда этим заниматься и они требуют убрать эту адресацию. Т.е. необходимо урезать эту цепочку до секретарь-факс.
Системный аппарат у меня 7224D.
Буду оч. признателен если поможете....

ЗЫ. Форум пролистал, но ничего похожего не нашел...
MDK-SaVAge!!!
И еще, есть ссылка на БЕСПЛАТНУЮ программу для настрйки/управления системой через USB?
nikol
Цитата(MDK-SaVAge!!! @ Jul 23 2007, 05:48 AM) *
И еще, есть ссылка на БЕСПЛАТНУЮ программу для настрйки/управления системой через USB?


Зайдите на http://www.artcom.ru/production/ats/section/83 там есть всё, в том числе и руководство по программированию.
Andruxa
Цитата(MDK-SaVAge!!! @ 23.7.2007, 7:30) *
Систему устанавливал не я и руководства мне не оставили. Скачал с инета, но там инструкция по пользованию...

Проблема такая:
Когда секретарь разговаривает, входящий вызов автоматически переходит на факс, а потом автоматически на бухгалтерию. Хз кто так сделал, но теперь бухгалтерии стало некогда этим заниматься и они требуют убрать эту адресацию. Т.е. необходимо урезать эту цепочку до секретарь-факс.
Системный аппарат у меня 7224D.
Буду оч. признателен если поможете....

ЗЫ. Форум пролистал, но ничего похожего не нашел...


Приветствую.
По поводу входящих звонков можно отрегулировать так скажем маршрут прохождения входящего сигнала как вам угодно.

У вас должна быть установлена программа LDK PCADMIN для управление миниатс LG AriaSOHO.
через программу вы подключаетесь к настройкам миниатс.

В программе т.е в PGM 144/145 (Назначение приема входящих вызовов по внешним линиям ) вы выбираете номер внешней линии и жмете на кнопку update после чего появляется номер внутреннего абонента и задержка сигала которая прописана в виде цифр. там вы указываете если 0 то сигнал поступает мгновенно т.е если все входящие должны поступать на секретаря то везде 0. И так далее вы выбираете куда пойдет сигнал. Предположим секретарь с номером абонента 10 задержка 0, другой сотрудник с номером 11 задержка 1 и т.д


P.S

А еще лучше напишите мне личное сообщение и укажите ваш номер ICQ для более эффективной связи. Просто не всегда ответы в форуме поступают быстро приходиться ждать а у меня есть информация что и откуда взять по миниАТС LG AriaSOHO.



Мартовский кот
Цитата(Andruxa @ 27.4.2010, 14:29) *
Приветствую.
По поводу входящих звонков можно отрегулировать так скажем маршрут прохождения входящего сигнала как вам угодно.

У вас должна быть установлена программа LDK PCADMIN для управление миниатс LG AriaSOHO.
через программу вы подключаетесь к настройкам миниатс.

В программе т.е в PGM 144/145 (Назначение приема входящих вызовов по внешним линиям ) вы выбираете номер внешней линии и жмете на кнопку update после чего появляется номер внутреннего абонента и задержка сигала которая прописана в виде цифр. там вы указываете если 0 то сигнал поступает мгновенно т.е если все входящие должны поступать на секретаря то везде 0. И так далее вы выбираете куда пойдет сигнал. Предположим секретарь с номером абонента 10 задержка 0, другой сотрудник с номером 11 задержка 1 и т.д


P.S

А еще лучше напишите мне личное сообщение и укажите ваш номер ICQ для более эффективной связи. Просто не всегда ответы в форуме поступают быстро приходиться ждать а у меня есть информация что и откуда взять по миниАТС LG AriaSOHO.

Реально... человек через 3 года ответил на вопрос.....
вы случаем не из Эстонии? или может Финляндии? russian_roulette.gif
noox
Цитата(Andruxa @ 27.4.2010, 13:29) *
Приветствую.
По поводу входящих звонков можно отрегулировать так скажем маршрут прохождения входящего сигнала как вам угодно.
...

Я думаю ваш ответ уже ээээ...... немного не актуален. smile.gif Интересно автор топика еще жив, ну в смысле на форуме?smile.gif Нет, видимо давно его уже не было. Последнее посещение: 24.7.2007, 5:02
Andruxa
Цитата(noox @ 27.4.2010, 16:44) *
Я думаю ваш ответ уже ээээ...... немного не актуален. smile.gif Интересно автор топика еще жив, ну в смысле на форуме?smile.gif Нет, видимо давно его уже не было. Последнее посещение: 24.7.2007, 5:02



Я и не посмотрел дату создания вопроса.

сейчас только увидел umnik2.gif
noox
Цитата(Andruxa @ 27.4.2010, 13:49) *
Я и не посмотрел дату создания вопроса.

сейчас только увидел umnik2.gif

Наверное датчики ослепилиsmile.gif. Ничего страшного, бывает.
Мартовский кот
Цитата(noox @ 27.4.2010, 14:50) *
Наверное датчики ослепилиsmile.gif. Ничего страшного, бывает.

Надо было все таки датчики отверткой выковырять из системника...
noox
Цитата(Мартовский кот @ 27.4.2010, 13:54) *
Надо было все таки датчики отверткой выковырять из системника...

Да уж порадовал нас Andruxa... дважды. Нет словsmile.gif
Dron
Цитата(noox @ 27.4.2010, 14:57) *
Да уж порадовал нас Andruxa... дважды. Нет словsmile.gif

А мне вот это очень понравилось!
Цитата(Andruxa @ 27.4.2010, 14:29) *
А еще лучше напишите мне личное сообщение и укажите ваш номер ICQ для более эффективной связи. Просто не всегда ответы в форуме поступают быстро приходиться ждать а у меня есть информация что и откуда взять по миниАТС LG AriaSOHO.

Наверное, документация имеется в виду! victory.gif
noox
Цитата(Dron @ 27.4.2010, 14:42) *
Наверное, документация имеется в виду! victory.gif

Ну да, документация - это же ТАКОЙ дефицит!!!! Ух!:)
А еще вот это:
Цитата(Andruxa @ 27.4.2010, 13:29) *
Просто не всегда ответы в форуме поступают быстро приходиться ждать...

Да, приходится долго ждать, вот например Andruxa ответил на вопрос MDK-SaVAge аж через три года.
ЛыЖник
Цитата(noox @ 27.4.2010, 15:52) *
Ну да, документация - это же ТАКОЙ дефицит!!!! Ух!:)
А еще вот это:

Да, приходится долго ждать, вот например Andruxa ответил на вопрос MDK-SaVAge аж через три года.

Ну, вот наехали... russian_roulette.gif У человека, можно сказать, начало получаться по программированию АТС. Он такой радостный хотел поделиться настроением to_become_senile.gif А вы ему обломали... fuck.gif
noox
Цитата(ЛыЖник @ 27.4.2010, 15:34) *
Ну, вот наехали... russian_roulette.gif У человека, можно сказать, начало получаться по программированию АТС. Он такой радостный хотел поделиться настроением to_become_senile.gif А вы ему обломали... fuck.gif

Согласен, не хотелось сильно обидеть. Но.... просто он сам вышел за рамки понимания, создал две темы по одному и тому же вопросу (кстати ваш подробный ответ он видимо не заметил) + ответил на вопрос 2007 года. Здесь уж извините, хоть плачь, хоть смейся.
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 27.4.2010, 16:34) *
Ну, вот наехали... russian_roulette.gif У человека, можно сказать, начало получаться по программированию АТС. Он такой радостный хотел поделиться настроением to_become_senile.gif А вы ему обломали... fuck.gif

Я надеюсь, что ув. Andruxa не будет обижаться на нас. Мы ж без злобы, просто немного повеселились! russian.gif
Andruxa
Цитата(Dron @ 27.4.2010, 19:29) *
Я надеюсь, что ув. Andruxa не будет обижаться на нас. Мы ж без злобы, просто немного повеселились! russian.gif



Я и не посмотрел на дату просто на работе сегодня завал swoon.gif . То один подходит с просьбой о помощи то другой scenic.gif help.gif .
Сотрудников 30 человек а я один. Потом выдалась свободная минутка beach.gif думал отвечу на вопрос а потом уже после отправки заметил что сам вопрос был опубликован давно. umnik.gif
Мартовский кот
Цитата(Andruxa @ 27.4.2010, 18:51) *
Я и не посмотрел на дату просто на работе сегодня завал swoon.gif . То один подходит с просьбой о помощи то другой scenic.gif help.gif .
Сотрудников 30 человек а я один. Потом выдалась свободная минутка beach.gif думал отвечу на вопрос а потом уже после отправки заметил что сам вопрос был опубликован давно. umnik.gif

Ну а мы зато повеселились..... victory.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.