Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблеммы с первым запуском Aria SOHO - на системнике надпись "no sync", а на плате вообще нет никаких переключателей (SW#).
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ARIA SOHO
grandson
Доброго всем времени суток!
У меня проблемка, что даже смешно. Купил мини-АТС ARIA SOHO с целью самостоятельно запрограммировать. Всё подключил - на системнике появляется информация о версиях и надпись "no sync". И всё! Ни одна кнопка не работает.
В такой ситуации нормальный русский человек лезет в мануал. И я полез, и прочитал про всякие там переключатели на плате. Открыл корпус - а на плате переключателей никаких нет. (Сомневающимся просьба не писать "разуй глаза" или "посмотри внимательнее" - их там точно нет, т.е. совсем нет. Там вообще нет ни одного переключателя).
Окажите помощь, Господа. Может я что-то не так подключаю, хотя странно было бы что-то делать не так, подключая системник родным шнуром напрямую к мини-АТСке, у которой при этом только питание воткнуто.
Заранее благодарю. Извиняюсь за спесивый тон - я честно пытался полюбить LG.

Забыл добавить - USB я на плате тоже не нашел smile.gif)) Понимаю, что версия скорее всего Light, но не настолько же...
Egoros
А на блоке написано AR-BKSU илиAR-EKSU?
На EKSU ничего нет, т.к. это блок расширения, и возможно надо обратиться к продавцу с вопросами???
Артур
Цитата(grandson @ Aug 13 2007, 07:53 PM) [snapback]7032[/snapback]

...Заранее благодарю. Извиняюсь за спесивый тон - я честно пытался полюбить LG.

Забыл добавить - USB я на плате тоже не нашел smile.gif)) Понимаю, что версия скорее всего Light, но не настолько же...


Да уж...

Серия Light laugh.gif laugh.gif laugh.gif

На вашем месте я бы застрелил продавца... .или сам застрелился cool.gif
harris
Цитата(grandson @ Aug 13 2007, 07:53 PM) [snapback]7032[/snapback]

Доброго всем времени суток!
У меня проблемка, что даже смешно. Купил мини-АТС ARIA SOHO с целью самостоятельно запрограммировать. ....

.... я честно пытался полюбить LG

biggrin.gif
Да, весело живем...
Интересно, кто же продал EKSU вместо BKSU...
Впрочем, от "ляпов" никто не застрахован... Приобретай, но проверяй.
Самостоятельность - хорошая вещь, но только если подкреплена знанием и опытом (ну, необходмым минимумом).. smile.gif
Полюбить LG??? biggrin.gif С первого взгляда??? smile.gif Зачем такие жертвы???
А что Вы понимаете под этим??? Любовь - как чувство или как действие (акт)??? biggrin.gif
Если второе - то, ...Вы добились желаемого... biggrin.gif
Любить необязательно, но обязательно приобретать и пользоваться... smile.gif
Удачи!!!
nikol
Да уж, ляп неслабый. smile.gif smile.gif smile.gif Единственно, что утешает, так это то, что Вы купили, тоже денег стоит! Хотя, как выразился "Артур", я бы действительно пристрелил поставщика! smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.