Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевод звонка
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
Yurj
Подскажите, пожалуйста, у нас мини АТС IP LDK 300: Init. Ver. 3.5, внутренний звонок я могу перекинуть на городской номер (или мобильный), а когда мне звонят из города, то нет. Причем не только на аналоговых, но и на цифровых аппаратах (чтобы скажем соединить 2 мобильных через нас, приходится устраивать неконтролируемую конференцию). Отсюда вопрос: возможен ли такой перевод звонка вообще, или у меня просто что-то запрещено? В инструкции ничего по этому поводу не нашел!
Заранее благодарю за помощь!
harris
Цитата(Yurj @ Sep 13 2007, 12:09 PM) [snapback]7947[/snapback]

Подскажите, пожалуйста, у нас мини АТС IP LDK 300: Init. Ver. 3.5, внутренний звонок я могу перекинуть на городской номер (или мобильный), а когда мне звонят из города, то нет. Причем не только на аналоговых, но и на цифровых аппаратах (чтобы скажем соединить 2 мобильных через нас, приходится устраивать неконтролируемую конференцию). Отсюда вопрос: возможен ли такой перевод звонка вообще, или у меня просто что-то запрещено? В инструкции ничего по этому поводу не нашел!
Заранее благодарю за помощь!

См. ПГМ142/13. Там должно быть ненулевое значение. Но желательно при этом использовать отбойники.
Сотню раз уже навсех форумах про это писано....Можно же воспользоваться поиском по форуму...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.