Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ipldk-100 перехват вызова в группе **
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
ssn
До этого момента имел опыт только с программированием 46LG, от которой остались воспоминания по перехвату вызова в группе нажатием **. Возможно ли в ipldk-100 реализовать подобное? Про универсальный ночной ответ читал - но мне кажется это должно быть что то другое...
Dimka
Да это возможно, только группы перехвата программируются в ПГМ 190.
ЛыЖник
Цитата(ssn @ Oct 4 2007, 11:40 AM) [snapback]8687[/snapback]

До этого момента имел опыт только с программированием 46LG, от которой остались воспоминания по перехвату вызова в группе нажатием **. Возможно ли в ipldk-100 реализовать подобное? Про универсальный ночной ответ читал - но мне кажется это должно быть что то другое...

Есть еще такая штука, на телефоне SLT нажимается 7 и № телефона и производится перехват звонка.
ssn
Цитата(kakao13 @ Oct 4 2007, 03:11 PM) [snapback]8689[/snapback]

Есть еще такая штука, на телефоне SLT нажимается 7 и № телефона и производится перехват звонка.

Об этом знаю и это работает - но это как раз и не устраивает - пока сообразишь какой телефон звонит - звонок уйдет. При нажатии ** о номере звонящего даже не задумываешься...
luksv
В пгм 190 создаешь группу - Pick-Up,забиваешь абонентов , в пгм 106 (план нумерации) меняешь значения Group Call Pick-Up на нужное
ssn
Цитата(luksv @ Oct 5 2007, 11:40 AM) [snapback]8712[/snapback]

В пгм 190 создаешь группу - Pick-Up,забиваешь абонентов , в пгм 106 (план нумерации) меняешь значения Group Call Pick-Up на нужное

Спасибоsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.