Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожелания по сервису поставщиков
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Пожелания разработчикам АТС Ericsson-LG
ЛыЖник
Это пожелание не железу, а по сервису. Расширяю АТС LDK-300, до этого ставил АТС LDK-300. Вместе с платами SLIB и DSIB к кробках лежит штук 12 описаний работы с телефонами на АНГЛИЙСКОМ языке. Получается это нарушени российских законов(должно быть на русском языке). И кому я буду это выдавать? Получается, покупатель тратит деньги (пусть небольшие) за то, чем он не будет пользоваться. Конечно, никто, допутим в Арткоме, их специально не кладет в кробки. Но после установки железа я эти инструкции выкидываю в мусор. Где логика?
harris
Цитата(kakao13 @ Nov 7 2007, 12:42 PM) [snapback]9905[/snapback]

Это пожелание не железу, а по сервису. Расширяю АТС LDK-300, до этого ставил АТС LDK-300. Вместе с платами SLIB и DSIB к кробках лежит штук 12 описаний работы с телефонами на АНГЛИЙСКОМ языке. Получается это нарушени российских законов(должно быть на русском языке). И кому я буду это выдавать? Получается, покупатель тратит деньги (пусть небольшие) за то, чем он не будет пользоваться. Конечно, никто, допутим в Арткоме, их специально не кладет в кробки. Но после установки железа я эти инструкции выкидываю в мусор. Где логика?

Это абсолютно бесплатное приложение к плате.... smile.gif
Инструкция пользователя SLT-телефоном, подключенном к станции LGN, имеются в электронном виде.
ЛыЖник
Цитата(harris @ Nov 7 2007, 12:54 PM) [snapback]9908[/snapback]

Это абсолютно бесплатное приложение к плате.... smile.gif
Инструкция пользователя SLT-телефоном, подключенном к станции LGN, имеются в электронном виде.

Ну, фиг с ним. Убедительно! biggrin.gif Бубнить больше не хочется. Буду сдавать мукулатуру, а на вырученные деньги пить пиво. biggrin.gif Спасибо партнерам. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.