Цитата(Leo @ Jan 12 2007, 05:29 PM) [snapback]1542[/snapback]
Игорь, спасибо за ответ! На самом деле это взрослый попадакис, потому что "старого" железа установлено немало, более того есть процессора с открытыми опциями, говорить заказчику о допзатратах не совсем корректно... А в 3,7 версии предложено немало полезного и нужного, особенно касаемо VOIP. Дима
Привет, Дима! Да я этим согласен..., меня за это "агитировать" не нужно, я -ЗА! Но решают это все равно корейцы, и пока что они на такие уступки покупателям не соглашаются. Они ведь тоже имеют справедливое желание на получение какой-то компенсации за разработку нового софта.
Ну, и с другой стороны, ... появляются новые модели того же Mersedes'a... Но никто же не требует от производителя замены старой модели на новую за полцены.

Новые модель-> новые опции -> новые (дополнительные) затраты.
Ну, если есть желание "продавить" корейцев, то нужно, чтобы Вы, с вашей стороны (пользователей, дилеров, дистрибьютеров), "забросали" бы корейцев "злобными" письмами по этому поводу... Тогда возможно они как-то "пойдут навстречу" пожеланиям клиентов.