В наличии:
1 LDK-100 (v 2.0) от прова в приб Е1, с нумерацией от 700 до 799, все в отличном порядке и никаких вопросов.
Из второго блока с первой ЛДК, собрали еще одну, прикупив материнки с версией 3.7 - 2 штуки (для замены старой), 2 приба, 2 ключа QSIG, ключи вбил, кабель своял.
Вставил прописал, на вновь собраной все вертится крутиться обоненты не нарадуються, в нутри станции, соеденил станции между собой, город есть только в одной станции, в первой.
Инструкцию всё выкурил, даже пришлось перед начальством отвечать куда я распечатал 700 страниц (Инструкция по програмированию) распечатывал
Теперь не могу понять:
1) Как прописать второй приб, на, так сказать, основной станции? (в ПГМ103 куда его?? если поставить в СОЛ то народ сидящий на основной станции начинает в город по ней ломиться), этот приб стоит мастером.
2) По какой причине, при звонке с доп станции пишет что по ISDN идёт отбой, на первой при этом никаких данных в трасировке по плате нет, тоесть сигнал не доходит до основной станции
3) При звонке с основной, пишет что линия занята.
4) В сетевой настройке вроде, опять же вроде, разобрался, может тут проблема не в настройках, а в железе?? или в правильной установке драйвера hands.sys(руки.sys)??
Строго не бить, станцией занимаюсь буквално 2 месяца.
Если можно подробнее расписать что и куда.
Заранее спасибо.