Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда будет вер 3.8
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Пожелания разработчикам АТС Ericsson-LG
ЛыЖник
Вопрос риторический. У меня АТС работает по 2-м потокам Е1. Ситуация бывает такая. Кого-то нет на месте. Начальнег его ищет и сидит на другом телефоне. Секретарь звонит первому челу, ставит его в удержание, набирает номер начальнега и кладет трубу. При переадресации звонков идет трансляция АОНа первого чела. Вышестоящая АТС ругается, что по нашим потокам выходят чужие номера, а не те, что выделены из номерной емкости. Они считают это подменой номеров. Хотя это не моя проблема (если такая функция переадресации звонков есть в нашей АТС smile.gif, но... Слышал, что этот момент исправлен в версии 3.8. Когда, примерно, она появится?
AXEL
это решено на всех версиях, не надо ждать 3.8
114 программа 3-я бтн
зы. версия 3.8 как только выйдет, то сразу появится на сайте.
ЛыЖник
Цитата(AXEL @ Mar 3 2008, 07:19 PM) [snapback]12359[/snapback]

это решено на всех версиях, не надо ждать 3.8
114 программа 3-я бтн
зы. версия 3.8 как только выйдет, то сразу появится на сайте.

Спасибо большое!!!!!!!! sad.gif Куды я смотрел все это время?!!!!!! blink.gif Вот тормоз. Пойду выпью йаду и убьюсь апстену.
vldmr
Версия 3.8 на сайте artcom.ru в разделе download
Alexander Y. Leonov
К ней бы список изменений и исправлений, документацию и новый PCAdmin. unsure.gif
Понимаю, что пока это версия Ah, и нужно только потерпеть месяц-другой. ph34r.gif
vldmr
описание функций и новый PCADMIN на сайте artcom.ru в разделе download
harris
Цитата(vldmr @ Mar 21 2008, 04:51 PM) [snapback]12842[/snapback]

описание функций и новый PCADMIN на сайте artcom.ru в разделе download

Описание на английском языке.
Новое Руководство по программированию, уже с учетом функций, добавленных в версию 3.8, сейчас переводят на русский. В течении месяца появится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.