Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновим.
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Пожелания разработчикам АТС Ericsson-LG
LastHand
Желательно разделить вопросы и предложения на следующие 3 категории:
1) Требования, связанные со спецификой российских телефонных сетей;
2) Требования, связанные с развитием функциональных возможностей станций;
3) Требования, связанные с изменениями в Законодательстве в области связи.
LastHand
Вопросы дизайна:
Названия и серийные номера плат или прочих опциональных модулей должны читаться без выключения станции для вытаскивания этих плат или модулей.
Добавить возможность выводить кабели из KSU не только с правой, но и с левой стороны, а также назад и вниз.
Закрытая крышкой LDK не позволяет видеть наличие питания - все диоды до последнего закрыты крышкой.

Вопросы функционала:
1. Гостиничные функции не должны требовать смены прошивки.
2. Колцентровое направление слабо развито. Больше всего не хватает произвольной регистрации в разных группах, авто-логаута по неответу с возвратом вызова в очередь, а также детальной информации в SMDR о процессе обработки пришедшего вызова.
3. Управляемая конференция на несколько десятков абонентов добавила бы немало покупателей.
4. Переодический замер станцией состояния шлейфа аналоговых абонентских портов и работоспособность аналоговых СО-линий с автоматическим выведением из сервиса.
Эти ветви можно сделать платными опциями, но их желательно сделать.
VladimiR
1. Сделать наконец в VoIP плате поддержку T.38
2. Добавить возможность назначения группы выхода в город для каждого абонента (например для абонента 100 2,4,5 для 101 1,2,6)
3. Убрать "глюк" транзитного соединения VoIP когда вызов проходит а голос нет.
4. Сделать возможность маршрутизации звонков по входящему АОНу.
5. Добавить на процессор SIP сервер.
6. Реализовать функцию маршрутизации звонка с СО на NetDSS
7. Сделать перевод звонка на мобильный через плату VoIP
8. Изменить тон - сигнал при вводе пароля авторизации в режиме DISA
9. Добавить возможность авторизации на гейткиппере платы VoIP поканально, а не целой платой одновременно.


да, и при всём при этом не "приклеивать" ценник от Avaya IP Office biggrin.gif
All is not what it seems
Цитата(VladimiR @ Feb 9 2007, 04:19 PM) [snapback]2303[/snapback]

1. так она же есть, что не работает?
2. а что счас не так?
3. проходит нормально, надо смотреть ваш конкретный случай
4. уже сейчас это реализуемо средствами TAPI, а так это не задача станции, я так маршрутизирую десятки тысяч аонов, куда их в станцию запихатьsmile.gif
5. что рядом со станцией не одного сервера(компа), да и опять смотря какие обьёмы клиентов?
6. наверно на NetStation, имелось ввиду
7. а что счас мешает?
8.
9. а какая разница?(я чесно не в курсе)
а ценки то поднялись sad.gif

VladimiR
1. все говорят есть но не работает :-) (могу дебаг с гейткипера прислать)
2. нет не так, если реализуете данную функцию, пишите как blink.gif
3. не проходит, вернее проходит в том случае, если код поставить не PSTN а NET, но в этом случае не работает набор с SLT!
4. ????!!!! не работает! допустим я получил по BRI АОН 333111 мне нужно чтобы звонил тел 100 а по АОН 444111 звонил тел 101 это пока НЕ РЕАЛЕЗУЕМО это есть только в CS 1000
5. ну можно и станцию тогда не ставить biggrin.gif
6. как угодно можно назвать, лишь бы работало
7. незнаю, через BRI, PRI работает , через VoIP нет.
8. ели оно всей платой регится, то невозможно зацепиться за 2 и более ГК и работать к примеру LIP телефоном
dvs
6. NetStation и сетевым группам место в PGM144..145, переходу по дефолту тамже (аналогично PGM324 alt speed dest-tion).Заявленная поддержка сетевого аттенданта у меня не работает, транзиты in-out хотел бы видеть без софтсвича поскольку схлопывания trombоning(Н.450) через него проблематично
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.