Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GDK-162 настройка внутренних абонентов на прием городской линии.
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка GSX, GHX, GDK
stabst
Сейчас есть группа номеров на которые приходит вызов с десятой линии из города. И еще есть свободный внутренний номер(146), на который тоже когда-то приходила городская линия(14). Эту линию давно отрезали и номер был неактивный - просто не пользовались им. Как его можно подключить к группе, на которую идет вызов с десятой городской? Чтобы он приходил на этот (146) номер, потом, при неподнятии трубки - на остальные по порядку.
Для программирования использую PC-Admin. Дамп памяти как защиту от своих несведущих в программировании станций уже сделал.
И еще просьба - нет ли у кого ссылки на PC-admin pro offline? Нигде не могу найти...
Evgenij-ROSTOV
Определите на какую гр идут звонки пр32 с10СЛ.
Пр 48 в этой группе сотри всех абонентов, поставь первым №146, а после остальных абонентов в той же последовательности как были.
Посмотри какой тип группы?
stabst
В pc-admin
(не оффлайн - нет его у меня:( ) :
Захожу в пг32

Станция: "co line ring
enter co range"

Ввожу:
10 - 10

Станция:
"10-10 assign ring
press flex key 1-2"
Можно отметить либо
"ring assign to stations"
либо
"ring assing to hunt group"

Выбираю: "hunt group"

Станция:
"10-10 ASSIGN RING
ENTER HUNT GRP# / STA# "

hunt or stations number


Видимо, хочет узнать номер хант-группы, которая на десятой линии сидит? Как ее узнать можно?

AXEL
можно распечатать куда приходят ваши звонки в программе 80, 5-я кнопка
Evgenij-ROSTOV
Если PC adm
В PC adm посмотрите Хант группы (620-648 иле если расширенный диапазон то *620-*648), и какие там абоненты. Так вы определите нужную группу(абонента убирать кнопкой SPEED). А дальше как я уже писал, в 32пр ходить не надо.
stabst
Все настроил, спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.