Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блокиратор исходящих звонков GDK-162
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка GSX, GHX, GDK
SpoR
Задача такая: ограничить нескольким абонентам возможность набирать на мобильники....нашёл команды,только не могу понять,как программировать нужных абонентов!в мануале ничего не сказано про конкретных абонентов...
Как мне ограничить возможность звонить на мобильники(только не всем,нескольким абонентам!!!)
harris
Цитата(SpoR @ 17.7.2008, 9:48) *
Задача такая: ограничить нескольким абонентам возможность набирать на мобильники....нашёл команды,только не могу понять,как программировать нужных абонентов!в мануале ничего не сказано про конкретных абонентов...
Как мне ограничить возможность звонить на мобильники(только не всем,нескольким абонентам!!!)

Посредством классов обслуживания - STA COS.
SpoR
Пытаюсь программировать с рабочей станции LKD30-DS.жму Trans/PGM +14 на экране появляется Station cos Enter Sta range ввожу 101-105(к примеру) высвечивает 101-105 station COS DAY=1
NIGHT=1, но при следущих нажатий на кнопки(кроме кнопки выхода) выдаёт два коротких сигнала(ошибка типа).Чё делать?
Dimka
Насколько я помню, можно набрать на наборном поле 22 и нажать Hold. Если ошибаюсь, поправьте меня.
vldmr
первая программируемая клавиша это день потом цифрами требуемый cos
вторая для ночи
SpoR
Цитата(Dimka @ 17.7.2008, 12:03) *
Насколько я помню, можно набрать на наборном поле 22 и нажать Hold. Если ошибаюсь, поправьте меня.

при наборе 22 выдаёт по два коротких гудка,а при последущем нажатии Hold выкидывает в предыдущее меню:(
SpoR
Цитата(vldmr @ 17.7.2008, 12:05) *
первая программируемая клавиша это день потом цифрами требуемый cos
вторая для ночи

поясни,что значит "программируемая клавиша"
насколько я понимаю это не просто клавиши "1" и "2"
SpoR
Прошу модера закрыть эту тему...я уже сам со всем разобрался
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.