Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с записью сообщений для DISA.
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ARIA SOHO
well
Имеется полностью настроенная СОХА. С демо-записями сообщений DISA, в которых и меню вложенные и логика продуманная. И LCR настроенна на нужные номера. Ну и еще куча всего.
Сегодня решили переписать сообщения на нормальные, кастинг голосов сделали и все такое. Нажимаю prg 06, а мне в ответа: "нет доступа". Ок, думаю я и перегружаю станцию. Повторяю набор. Опять нет доступа. хм..ОТрубаю дису со всех каналов и опять перегружаю станцию. все равно нет доступа.
На форуме подобный вопрос уже поднимался, насколько помню, чел не стал заморачиваться и просто обнулил станцию. А мне бы хотелось как нибудь другим способом, ибо заново программировать станцию я уже не хочу.
Жду ваших советов, о великие.....
AXEL
телефон, который записывает сообщения должен быть главным дежурным в 164 программе, и иметь доступ к голосовой плате в программе 113 флекс 2
well
Вам от меня очень низкий поклон smile.gif))))) Аттендантом я 100 сделал, а вот про 113 программу не знал не знал smile.gif))))))
pros
эхх... не хочет народ пользоваться поиском
sad.gif
well
Да ладно вам комрад говорить....Все нормально умее пользоваться. Практически все сам настроил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.