Предлагаю разработчикам подумать о создании централизованной записи телефонных разговоров абонентов обслуживаемых АТС LDK 100-300.
Прямые конкуренты LG возможность записи разговоров включают в свои продукты без всяких условий.
Если разработчикам не хочется серьезно задумываться на эту тему, просьба хотя бы добавить опцию к стандартной программе АТС.
А именно добавить возможность устанавливать связанные станции (PGM 179) в режиме полного дублирования телефонного разговора на обе станции.
В этом случае одна станция могла бы работать как обычный телефон, а вторая использовалась для записи разговора.
При этом у фирмы LG добавится повод для реализации дополнительной партии плат стандартных телефонов D100-SLIB2 (12 линий) к которым можно будет подключать недорогие аналоговые адаптеры, позволяющие производить многоканальную запись на компьютер всех телефонных разговоров.
Уважаемые господа, столь привлекательное соотношение цена / качество присутствующее у LDK 100-300 сводится на нет дорогими цифровыми адаптерами (устройствами) предлагаемыми сторонними производителями для централизованной записи телефонных переговоров. Головная боль с установкой на каждый ПК программы с подключением через USB без гарантии, что пользователь этого ПК в процессе эксплуатации чего то напутает все больше при выборе техники отводит взор потенциальных клиентов к Вашим конкурентам.