Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баги в переводе
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Пожелания разработчикам АТС Ericsson-LG
ЛыЖник
Здравствуйте! Не знаю к кому обращаться, да и это не по разработкам. Цитирую выдержку из "Инструкции по установке" Превод оставляю без комментариев
Модуль PMUE имеет 8Mбайт PMU имеет 8Mбайт памяти, состоящей из
4-х ПЗУ по 16 Мбит со временем доступа 70 нс, доступных для загрузки программного
обеспечения через порт LAN, линии ISDN или порт RS-232.
Dimka
А чего неправильного?
4 х 16 Мбит = 64 Мбит.
В одной байте 8 бит
64 Мбит / 8 = 8 Mбайт
Alena
Цитата(ЛыЖник @ 20.11.2008, 14:13) *
Здравствуйте! Не знаю к кому обращаться, да и это не по разработкам. Цитирую выдержку из "Инструкции по установке" Превод оставляю без комментариев
Модуль PMUE имеет 8Mбайт PMU имеет 8Mбайт памяти, состоящей из
4-х ПЗУ по 16 Мбит со временем доступа 70 нс, доступных для загрузки программного
обеспечения через порт LAN, линии ISDN или порт RS-232.


Добрый день! Пожалуйста, напишите полное название мануала и страницу.
harris
Цитата(Alena @ 1.12.2008, 10:11) *
Добрый день! Пожалуйста, напишите полное название мануала и страницу.

Алена!! Тебе прислать еще список ссылок на кучу аналогичных корявых фраз в переводе??? Будешь править??? smile.gif wink.gif
Alena
Цитата(harris @ 1.12.2008, 10:58) *
Алена!! Тебе прислать еще список ссылок на кучу аналогичных корявых фраз в переводе??? Будешь править??? smile.gif wink.gif

Игорь, я планировала переслать их в московский офис LG-Nortel, чтобы по возможности поправили... rolleyes.gif
harris
Цитата(Alena @ 1.12.2008, 18:10) *
Игорь, я планировала переслать их в московский офис LG-Nortel, чтобы по возможности поправили... rolleyes.gif

Ну, если только "по возможности".... wink.gif
Liznik
Цитата(Dimka @ 1.12.2008, 9:04) *
А чего неправильного?
4 х 16 Мбит = 64 Мбит.
В одной байте 8 бит
64 Мбит / 8 = 8 Mбайт

Угу. Если написана емкость-то это емкость. Если скорость передачи_это скрость. Коряво написано предложение, я ведь не по цифрам. Можно мерять и скрость движения в Вт/см. Если стоя на некой телеге и дуть с определенной мощностю Вт/см и т.д. Должно быть написано нормальным языком. Если у одного возник дурацкий вопрос, возникнет и у других.
Liznik
Цитата(Alena @ 1.12.2008, 10:11) *
Добрый день! Пожалуйста, напишите полное название мануала и страницу.

У меня проблемы с написанием сообщений. Пришлось переименоваться. Инструкция по установке АТС LDK-300, выложенная на сайте, стр.158.
Alena
Цитата(Liznik @ 8.12.2008, 17:09) *
У меня проблемы с написанием сообщений. Пришлось переименоваться. Инструкция по установке АТС LDK-300, выложенная на сайте, стр.158.


Добрый день, Liznik! В личку напишите Ваш прежний ник, проверю, почему были проблемы.
ЛыЖник
Цитата(Alena @ 9.12.2008, 10:37) *
Добрый день, Liznik! В личку напишите Ваш прежний ник, проверю, почему были проблемы.

Отослал сообщение в личку
ЛыЖник
Цитата(ЛыЖник @ 9.12.2008, 16:04) *
Отослал сообщение в личку

test
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.