Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IP LDK 100
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
brill
Доброго дня всем.

Есть ИП ЛДК 100 3.7 Dh

Вопросы:

1)Почему при установке в станцию платы VOIBE - станция говорит что там 10 линий а не 12?

2) Системный (цифровой )телефон рисует на дисплее иероглифы. В ПГМ 169 пытаюсь менять язык - никакого эффекта.
Все те же иергоглифы (но часть букв русских отображается адекватно). Системники менял.
Не помогло.

Заранее благодарен.
harris
Цитата(brill @ 3.12.2008, 12:32) *
Доброго дня всем.

Есть ИП ЛДК 100 3.7 Dh

Вопросы:

1)Почему при установке в станцию платы VOIBE - станция говорит что там 10 линий а не 12?

2) Системный (цифровой )телефон рисует на дисплее иероглифы. В ПГМ 169 пытаюсь менять язык - никакого эффекта.
Все те же иергоглифы (но часть букв русских отображается адекватно). Системники менял.
Не помогло.

Заранее благодарен.

1) А что указано в ПГМ380/381??? Чколько каналов зарезервировано для IP-терминалов или RGM???
2) Какой код страны в ПГМ100/1???
На самом телефоне попробуйте набрать код переключения языка отображения : Trans +71
brill
Цитата(harris @ 3.12.2008, 14:09) *
1) А что указано в ПГМ380/381??? Чколько каналов зарезервировано для IP-терминалов или RGM???
2) Какой код страны в ПГМ100/1???
На самом телефоне попробуйте набрать код переключения языка отображения : Trans +71



1) Да, действительно :-( стояло 2 ИП телефона. Станция новая не думал , что там будет что то забито.

2) С ситемником тоже порядок. По крайне мере английский шрифт адекватен.

Спасибо огромное!

Kucha
Доброго всем дня! Возник вопрос с цифровым телефоном LDP-7008D. Почему после перезагрузки LDK-100 постоянно на телефоне высвечивается абракадабра. но бывает и сама она иной раз появляется даже и без перезагрузки станции.
В чем может быть проблема??? Подскажите пожалуйста...
ЛыЖник
Цитата(Kucha @ 1.7.2009, 9:23) *
Доброго всем дня! Возник вопрос с цифровым телефоном LDP-7008D. Почему после перезагрузки LDK-100 постоянно на телефоне высвечивается абракадабра. но бывает и сама она иной раз появляется даже и без перезагрузки станции.
В чем может быть проблема??? Подскажите пожалуйста...

Наберите на телефоне Trans/PGM+71. С корейского перейдет на английский. Еще раз сделайте и с английского перейдет на русский.
RusLanCk
Доброго времени суток!
Прошу прощения за поднятие столь бородатой темы, но возник такой же вопрос, как и автора темы.
Имеем ipLDK100 3.8 (букв не помню). Есть два системника 30DS. На них русский язык отображается без проблем.
Подключили третий такой же системник, а на нем все кириллические символы отображаются японскими иероглифами.
В ПГМ 169 кн3 стоит 14 - русский язык
В ПГМ 100 кн1 стоит 7 - СНГ
Trans/Pgm + 71 дает переключение на английский язык (все символы отображаются корректно) либо обратно на русский с иероглифами.

Есть ли методы борьбы с таким феноменом?
Спасибо заранее!
Евген_й
Цитата
Подключили третий такой же системник
Думаю телефон более старый, с более старой таблицей символов. (можно посмотреть по серийнику).
Не слышал , чтобы телефоны перешивали
RusLanCk
Цитата(Евген_й @ 24.4.2018, 7:21) *
Думаю телефон более старый, с более старой таблицей символов. (можно посмотреть по серийнику).
Не слышал , чтобы телефоны перешивали


То есть, решения нет? Это не лечится?
ЛыЖник
Цитата(RusLanCk @ 25.4.2018, 6:40) *
То есть, решения нет? Это не лечится?

ИМХО. Перешейте на 3.9. У меня на 3.7 была подобная фигня с LDK-30. Перешел на 3.9 Da и телефон стали работать.
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 25.4.2018, 8:22) *
ИМХО. Перешейте на 3.9. У меня на 3.7 была подобная фигня с LDK-30. Перешел на 3.9 Da и телефон стали работать.

А я согласен с Евгением. Думаю, надо перевести на английский язык аппараты и успокоиться.
RusLanCk
Цитата(Dron @ 25.4.2018, 8:27) *
А я согласен с Евгением. Думаю, надо перевести на английский язык аппараты и успокоиться.

Тоже этот вариант рассматриваю...
RusLanCk
Цитата(ЛыЖник @ 25.4.2018, 7:22) *
ИМХО. Перешейте на 3.9. У меня на 3.7 была подобная фигня с LDK-30. Перешел на 3.9 Da и телефон стали работать.

Спасибо! Попробую на досуге...
ЛыЖник
Цитата(Dron @ 25.4.2018, 9:27) *
А я согласен с Евгением. Думаю, надо перевести на английский язык аппараты и успокоиться.

Согласен на все 100. biggrin.gif Опыт показал, что никто с возможность аппарата разбираться не хочет. Высвечиваются номера на экране и этого хватает.
RusLanCk
Спасибо всем за помощь! Свой вопрос закрываю..
Kolay
Всем привет!
Откопаем стюардессу еще раз?)

IP ldk 100, со всеми цифровыми телефонами русификация работает отлично, только на системном 101 и русский и английский язык отображается иероглифами, при чем замена телефона, trans/pgm 71 , смена языка 169 не помогает.

Может у кого есть мысли по этому поводу?
Dron
Цитата(Kolay @ 7.9.2021, 10:54) *
Всем привет!
Откопаем стюардессу еще раз?)

IP ldk 100, со всеми цифровыми телефонами русификация работает отлично, только на системном 101 и русский и английский язык отображается иероглифами, при чем замена телефона, trans/pgm 71 , смена языка 169 не помогает.

Может у кого есть мысли по этому поводу?

Не пробовали отключить аппарат на номере 101 от розетки и заново подключить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.