Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доступ к голосовой почте aria soho
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ARIA SOHO
mif1983
Добрый день всем.
Задача следующая: необходимо прослушивать голосовую почту с другого внутреннего телефона (не важно аналогового или цифрового). Слышал что это возможно начиная с версии прошивки 3.7 но как реализовать не знаю.
У меня ARIA SOHO OFFICE GS84P-3.7Cb AUG/07
Если кто знает подскажите?
harris
Цитата(mif1983 @ 15.1.2009, 17:04) *
Добрый день всем.
Задача следующая: необходимо прослушивать голосовую почту с другого внутреннего телефона (не важно аналогового или цифрового). Слышал что это возможно начиная с версии прошивки 3.7 но как реализовать не знаю.
У меня ARIA SOHO OFFICE GS84P-3.7Cb AUG/07
Если кто знает подскажите?

См. Руководство по программированию станции, раздел 2.11.2 "Удаленное управление персональным голосовым ящиком (Remote VM Control)".
Процедура, описанная там для режима управления голосовым ящиком через линию DISA, также полностью поддерживается и при внутреннем вызове (т.е. при звонке на голосовой ящик с другого внутр. телефона).
mif1983
Еще раз спасибо smile.gif
harris
Цитата(mif1983 @ 16.1.2009, 0:16) *
Еще раз спасибо smile.gif

Эта возможность появилась только начиная с версий 3.7.
В старой доки это, естественно, не было отражено...
В последней редакции доки мы исправим так:
Абонент может получить удаленный доступ к своему ящику голосовой почты по внешней линии с использованием функций DID/DISA (см. Ссылку 1), а также по внутренней связи с телефона какого-либо другого абонента станции. По внутренней линии или по линии DID/DISA вызов поступает абоненту, на аппарате которого предварительно установлена автоматическая переадресация на голосовую почту. Во время прослушивания своего приветствия голосовой почты абонент может войти в режим управления своим голосовым ящиком, прослушать оставленные ему сообщения, изменить свое приветственное сообщение, отменить переадресацию на голосовую почту и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.