Полная версия этой страницы:
Проблемы с VoIP
prihod-nv
31.3.2009, 10:03
Стоит спутниковвый терминал, подключен к плате VoIP (Ldk300), если один из удаленных спутниковых терминалов не в сети, то после звонка на него канал зависает, лечится перезагрузкой станции, кто что посоветует. Работаем по протоколу Н.323
сообщите у Вас VOIB или VOIBE и версию прошивки.
prihod-nv
31.3.2009, 11:41
Voibe 2.1c
prihod-nv
31.3.2009, 17:16
Заливать надо версию 2.1dc? Есть где инструкция по перепрошивке? Заранее спасибо?
более новую пока на сайте не выложили, можно и 2.1Dс
заливать при помощи iexplorerа
пароль будет тот что вы поставили в 340 программе.
инструкция не требуется
о версия прошивки станции роль играет, и о прошивке voibe поподробней моно
Ребят помогите пжл, все таки как прошивать voibe&
в строке explorera вводите ip адрес платы, который прописан в 340 программе, компьютер естественно должен видеть плату.
Пароль вводите тот, что вы поставили в 340 программе.
дальше плата спрашивает отуда взять файл для апгрейда, вы указываете путь и говорите загрузить.
уже не знаю что ещё тут рассказать можно. Мануала по апгрейду нет всвязи с ненадобностью,там просто нечего описывать, вы первый человек, который спросил про него
prihod-nv
1.4.2009, 10:03
Большое спасибо, еще вопрос кабель прямой или кросс-овер?
В зависимости от того как у вас подключена плата и к чему, если к свичу и комп тоже то прямой, если вы хотите напрямую коннектится к плате, то кроссовер. А вы не можете просто с компа заити на ipшник платы? У вас какой то особенный интернет?
prihod-nv
1.4.2009, 13:31
Ну как сказать, на свитче под голос нарезан вилан на один порт, еще один на спутниковый модем, остальные под инет. перепрошивать свитч из-за этого не охото. Буду делать через кроос-овер. Спаисб за ответ.
prihod-nv
2.4.2009, 11:41
Все ясно моно тему закрыть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.