Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домофоны
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
R-Magistr
Доброго времени суток, уважаемые специалисты. Возникает один вопрос, а именно: необходимо прикрутить к АТС ещё и домофон и возможность открытия двери. Я читал документацию, но из-за отсутствия опыта мало что понял. Надеюсь на вашу помощь.

Ситуация - АТС LDK 600 2 блока + электронный дверной замок + домофон Max Vision VDM2DS.

Задача - Необходимо сделать так, чтоб когда человек подходит к двери и звонит, секретарь, мог ответить ему по аналоговому телефону и открыть, в случае необходимости, дверь. Другой вариант, звонок от входной двери сразу поступает к секретарю на аналоговый телефон, и он соответствующей комбинацией клавиш открывает дверь.

Вопросы - Как это сделать? Какую плату лучше выбрать для этого - RAU или MISB? Можно ли обойтись без этих плат (как) ? Есть ли специальные домофоны или подойдёт любой, какую модель выбрать?
vldmr
домофон только родной
ставить плату RAU
R-Magistr
Цитата(vldmr @ 19.5.2009, 17:07) *
домофон только родной
ставить плату RAU


А какой родной домофон? Модель можно? Желательно с возможностью открывать двери и примерной схемой подключения к RAU, плз smile.gif
vldmr
http://www.artcom.ru/terminals/details/499/
домофон подключается на цифровой порт ( плата DTIB или DSIB)
a в RAU используется только реле для открытия двери
R-Magistr
Цитата(vldmr @ 19.5.2009, 19:03) *
http://www.artcom.ru/terminals/details/499/
домофон подключается на цифровой порт ( плата DTIB или DSIB)
a в RAU используется только реле для открытия двери


Спасибо большое smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.