Цитата(Astra @ 8.2.2010, 8:12)

Случайно заметил в рекламных материалах по станциям LDK упоминание о программе ACD ProCall, которая используется для анализа работы USD групп. Но найти в интернете ее следов не удалось.
На самом деле есть такая программа?
Да, была такая затея. Какая-то страна (сейчас уже не помню, кто именно) заказывала доп. протокол (нo не основе TAPI), в основном для мониторинга Hunt-групп (в том числе и UCD-групп).
А софт, т.е. приложение для компа разрабатывала совсем другая фирма.
В станцию внедрили заказанный протокол - появилась опция "ACD Package" (в ПГМ160). Однако потом не удалось добиться договоренности (насколько я знаю) с разработчиками этого компьютнрного приложения.
Так что проект остался недоделанным. Протокол есть, а приложения нет. И нет никаких планов на реанимацию...
Можно просто забыть.
2 stasmar:
Сам по себе сервис ACD есть и в LDK (в iPECS'е он немного расширен). И статистику работы групп UCD станция LDK тоже выводит, но нет приложения, которое бы выводило бы эту информацию в удобоваримом виде, графически например.
В iPECS'е пошли по-другому пути - сделали собственный протокол - AIM, открытый для сторонних разработчиков комп. приложений. Можно писать различные приложения, в том числе и Call Center.