Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исходящие работают, входящие - занято
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ARIA SOHO
Launcher
Добрый день, возникла такая ситуация:
Насколько я знаю (давно не появлялся в том офисе) настроек АТС не меняли.
Исходящие на город звонки работают, а вот входящие с города на АТС - занято. Странность ещё в том что если совершить исходящий, а потом сразу позвонить из города, то работает, но не долго.
версия 3.7Be
Dron
Цитата(Launcher @ 16.4.2010, 13:41) *
Добрый день, возникла такая ситуация:
Насколько я знаю (давно не появлялся в том офисе) настроек АТС не меняли.
Исходящие на город звонки работают, а вот входящие с города на АТС - занято. Странность ещё в том что если совершить исходящий, а потом сразу позвонить из города, то работает, но не долго.
версия 3.7Be

У нас у клиента такое было, точь в точь. АТС оказалась ни причем, проблема была у провайдера...
Launcher
Цитата(Dron @ 16.4.2010, 13:45) *
У нас у клиента такое было, точь в точь. АТС оказалась ни причем, проблема была у провайдера...

если бы так.. но я вытаскивал городские из АТС, тогда свободно
Dron
Цитата(Launcher @ 16.4.2010, 13:49) *
если бы так.. но я вытаскивал городские из АТС, тогда свободно

Мы подключали аппарат вместо АТС именно в момент, когда наблюдалась проблема, так, чтобы не занять линию во время этой процедуры. У нас и с телефонным аппаратом наблюдалось то же самое...
Мартовский кот
Цитата(Launcher @ 16.4.2010, 13:41) *
Добрый день, возникла такая ситуация:
Насколько я знаю (давно не появлялся в том офисе) настроек АТС не меняли.
Исходящие на город звонки работают, а вот входящие с города на АТС - занято. Странность ещё в том что если совершить исходящий, а потом сразу позвонить из города, то работает, но не долго.
версия 3.7Be

А попробуйте вынуть городские номера из атс, подключить к обычному телефону и наберите например сотовый № тел.(и проверьте правильность номеров) возможно где то на линиях(у прова) просто перепутаны городские номера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.