Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GDK 100
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка GSX, GHX, GDK
ba25
Подскажите пожалуйста каким образом (какие пгм используются) для назначения внешних линий абонентам и назначения для выхода изнутри. Документации нет просто а тут древность попалась
Спасибо
Dron
Цитата(ba25 @ 27.4.2010, 10:38) *
Подскажите пожалуйста каким образом (какие пгм используются) для назначения внешних линий абонентам и назначения для выхода изнутри. Документации нет просто а тут древность попалась
Спасибо

ПГМ32 - план распределения входящих вызовов.
ПГМ30/1 - группа внешних линий. ПГМ15 - доступ к группам внешних линий. ПГМ42/2 - алгоритм выбора внешней линии в группе.
ba25
спасибо за помощь но что то туплю подскажите как в 32 программе убрать звонок на внутренний.
я сделал что после выбора интервала внутренних нужно цифрами проставлять день ночь и тд.
сделал везде значения равное 0. Это верно, т.е. если везде 0 то вызов не назначен?


Dron
Цитата(ba25 @ 29.4.2010, 10:52) *
спасибо за помощь но что то туплю подскажите как в 32 программе убрать звонок на внутренний.
я сделал что после выбора интервала внутренних нужно цифрами проставлять день ночь и тд.
сделал везде значения равное 0. Это верно, т.е. если везде 0 то вызов не назначен?

Да.
0: не назначен
1: только днем
2: только ночью
3: днем и ночью
Плюс еще задержка вызова прописывается 0-9.
Набираете TRANS/PGM+32, вводите диапазон внешних линий, ПК1 и диапазон номеров абонентов, 2 цифры(1 -я - режим вызова, 2-я - задержка в звонковых циклах). И HOLD/SAVE для сохранения.
ba25
пасибо огромное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.