Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь друга.
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
ЛыЖник
Граждане, софорумчане, пацаны! Не дайте погибнуть. Программил панас 1232 последний раз 6 лет назад. А тут, рукамиводитель озадачил у его знакомого чела "посмотреть АТС" (Наивный!) Привезли, а тут!!!!!! Ни документации, ни схем организации связи. Короче надо переделывать входящие и исходящие. Вроде как по книге правильно делаю, но в реале всё не то. Jack 01-1 вроде 101, jack 01-2 это 102 или нет? Короче, по джекам всё вроде программил, а на испытаниях по реальным телефонам какя-то фигня. Запретил вроде всем jack 01-1 по 12-2 выход на СО3, а при наборе 9 все равно вылазят. Чего-то я не доделываю. ПОМОГИТЕ!!! А то жарко!!!!! Напишите телефон, позвоню, или скиньте SMS на 89053491863
ЛыЖник
Цитата(ЛыЖник @ 25.6.2010, 14:05) *
Граждане, софорумчане, пацаны! Не дайте погибнуть. Программил панас 1232 последний раз 6 лет назад. А тут, рукамиводитель озадачил у его знакомого чела "посмотреть АТС" (Наивный!) Привезли, а тут!!!!!! Ни документации, ни схем организации связи. Короче надо переделывать входящие и исходящие. Вроде как по книге правильно делаю, но в реале всё не то. Jack 01-1 вроде 101, jack 01-2 это 102 или нет? Короче, по джекам всё вроде программил, а на испытаниях по реальным телефонам какя-то фигня. Запретил вроде всем jack 01-1 по 12-2 выход на СО3, а при наборе 9 все равно вылазят. Чего-то я не доделываю. ПОМОГИТЕ!!! А то жарко!!!!! Напишите телефон, позвоню, или скиньте SMS на 89053491863

Всё тема снята. Ежели еще-кто-то будет трындеть в защиту панаса...!!!! assassin.gif Ведь это надо же придумать такую глупую нумерацию портов! russian_roulette.gif Аффтар, придумывая прогу, явно пил саке derisive.gif
DVI
Цитата(ЛыЖник @ 28.6.2010, 8:39) *
Всё тема снята. Ежели еще-кто-то будет трындеть в защиту панаса...!!!! assassin.gif Ведь это надо же придумать такую глупую нумерацию портов! russian_roulette.gif Аффтар, придумывая прогу, явно пил саке derisive.gif

Вы бы еще старее станцию вспомнили.
ЛыЖник
Цитата(DVI @ 25.1.2011, 10:23) *
Вы бы еще старее станцию вспомнили.

Это еще старая станция??? А вы координатки видели (где счелкают релюшки)??? А вот на нашем заводе стояла декадно шаговая АТС. Там реально тарахтел декадный искатель, щелкали релюшки... Меняли на LDK-300. Так что Панас 1232 еще не совсем старая штука... derisive.gif Привык работать скомфортом на PC Admine. А тут сиди и мучительно вспоминай какие кнопки за какое изменение отвечают...
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 25.1.2011, 10:34) *
Это еще старая станция??? А вы координатки видели (где счелкают релюшки)??? А вот на нашем заводе стояла декадно шаговая АТС. Там реально тарахтел искатель, счелкали релюшки... Меняли на LDK-300. Так что Панас 1232 еще не совсем старая штука... derisive.gif Привык работать с комфортом на PC Admine. А тут сиди и мучительно вспоминай какие кнопки за какое изменение отвечают...

На LG старых админ тоже как украшение присутствовал.. Помню времена - из сотни спецов - не один им не пользовался..
harris
Цитата(stasmar @ 29.1.2011, 0:33) *
На LG старых админ тоже как украшение присутствовал.. Помню времена - из сотни спецов - не один им не пользовался..

Стас! А что, в Твери есть сотня спецов??? Не верю...
Не надо "грязи"!! Почему ты считаешь, что это было только "украшением"??? Мы, например, постоянно и успешно пользовались и старым PC-Admin'ом. Да, там были нюансы (их видно сразу, и нужно просто про них не забывать), но в целом вполне работоспособный был PC-Admin. Просто хотелось получить большего от этого софта, поэтому "долбили" разработчиков изменить интерфейс пользователя PC-Admin, что в результате и было сделано.
stasmar
Цитата(harris @ 31.1.2011, 9:21) *
Стас! А что, в Твери есть сотня спецов??? Не верю...
Не надо "грязи"!! Почему ты считаешь, что это было только "украшением"??? Мы, например, постоянно и успешно пользовались и старым PC-Admin'ом. Да, там были нюансы (их видно сразу, и нужно просто про них не забывать), но в целом вполне работоспособный был PC-Admin. Просто хотелось получить большего от этого софта, поэтому "долбили" разработчиков изменить интерфейс пользователя PC-Admin, что в результате и было сделано.

Этот камень не в сторону LG. Я всегда админ препочитал.
Меня удивляло предпочтение окружающего большинства. Потом, я тогда не только от тверских пользователей это мнение слышал - не буду уточнять, некоторых из них ты знаешь..
Да и руководство написано подробно про кнопки системника и это меня больше всего подвигает на подсчет пользователей системника.. to_become_senile.gif
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 1.2.2011, 23:23) *
Этот камень не в сторону LG. Я всегда админ препочитал.
Меня удивляло предпочтение окружающего большинства. Потом, я тогда не только от тверских пользователей это мнение слышал - не буду уточнять, некоторых из них ты знаешь..
Да и руководство написано подробно про кнопки системника и это меня больше всего подвигает на подсчет пользователей системника.. to_become_senile.gif

Это кто как привык. Просто на системнике LDK в общем-то все понятно. Выбор пунктов в прогамме идет с помощью "мягких" кнопок. Но что более для меня ценно, так это надписи STA 100 и пр на дисплее, а не эти загадочные Jack 21 или Jack 10-01 в Панасе. А програмлю АТС когда с системника (COS, входящие CLI), а когда с компа (остальное)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.