Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа без выходных и по ночам
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
stasmar
Тут некоторые товарищи позволяют себе работу по ночам и в выходные. acute.gif Замечены на форуме после аж 12-ти ночи lazy2.gif , а про выходные и вообще молчу.. secret.gif
Были замечены Дрон и Харрис, да вообщем то и все остальные... acute.gif
Наверное этот форум нечто большее чем обмен информации, когда отодвигаешь домашние дела и снова и снова заходишь на него... Тянутся люди к знаниям umnik.gif и общению.. drinks.gif
Dron
Цитата(stasmar @ 6.10.2010, 14:40) *
Тут некоторые товарищи позволяют себе работу по ночам и в выходные. acute.gif Замечены на форуме после аж 12-ти ночи lazy2.gif , а про выходные и вообще молчу.. secret.gif
Были замечены Дрон и Харрис, да вообщем то и все остальные... acute.gif
Наверное этот форум нечто большее чем обмен информации, когда отодвигаешь домашние дела и сновоа и снова заходишь на него... Тянутся люди к знаниям umnik.gif и общению.. drinks.gif

А так же, был замечен и некий stasmar derisive.gif
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 6.10.2010, 14:40) *
Тут некоторые товарищи позволяют себе работу по ночам и в выходные. acute.gif Замечены на форуме после аж 12-ти ночи lazy2.gif , а про выходные и вообще молчу.. secret.gif
Были замечены Дрон и Харрис, да вообщем то и все остальные... acute.gif
Наверное этот форум нечто большее чем обмен информации, когда отодвигаешь домашние дела и снова и снова заходишь на него... Тянутся люди к знаниям umnik.gif и общению.. drinks.gif

Не, у нас на работе строго. Раньше на пропуске с магнитной карточкой стояло время работы с 8.00 до 20.00. С 1 июня, в связи с реорганизацией, выдали новые пропуска. Теперь время работы с 08.30 до 17.30. Т.е. примерно в 17.40-17.45 я должен сдать свой кабинет и помещение АТС под охрану и отвалить домой. И боле не могу задерживаться. А дома в итернет не хожу из принципа. Однокалассники не вставляют, "Вконтакте"-еще более отстой и пр. Наверное старею... umnik2.gif
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 8.10.2010, 9:06) *
Не, у нас на работе строго. Раньше на пропуске с магнитной карточкой стояло время работы с 8.00 до 20.00. С 1 июня, в связи с реорганизацией, выдали новые пропуска. Теперь время работы с 08.30 до 17.30. Т.е. примерно в 17.40-17.45 я должен сдать свой кабинет и помещение АТС под охрану и отвалить домой. И боле не могу задерживаться. А дома в итернет не хожу из принципа. Однокалассники не вставляют, "Вконтакте"-еще более отстой и пр. Наверное старею... umnik2.gif

Конечно - бассейн на даче - зачем форум нужен? derisive.gif
Волга, опять же - пока тут переплывешь...
У нас тоже охранники при задержке пня дают aggressive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.