Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Один из внутренних номеров постоянно занят.
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка GSX, GHX, GDK
sandrobur
Здравствуйте, два дня назад появилась проблема, один из телефонов офиса (внутренний номер 110) все время занят. С него звонить можно, а на него дозвониться нельзя. АТС LG GHX-1232, инструкции у меня нет, найти в интернете понятную инструкцию (с картинками) не получилось. Прошу вашего совета, что мне сделать чтоб вернуть все как было раньше. Подозреваю что по непонятным мне причинам на этом телефоне включился режим Dnd, но не знаю ни как этого проверить, ни как это выключить.
Dron
Цитата(sandrobur @ 3.12.2010, 15:19) *
Здравствуйте, два дня назад появилась проблема, один из телефонов офиса (внутренний номер 110) все время занят. С него звонить можно, а на него дозвониться нельзя. АТС LG GHX-1232, инструкции у меня нет, найти в интернете понятную инструкцию (с картинками) не получилось. Прошу вашего совета, что мне сделать чтоб вернуть все как было раньше. Подозреваю что по непонятным мне причинам на этом телефоне включился режим Dnd, но не знаю ни как этого проверить, ни как это выключить.

Попробуйте на этом телефоне набрать 753.
Dron
Цитата(sandrobur @ 3.12.2010, 15:19) *
.. найти в интернете понятную инструкцию (с картинками) не получилось..

Если не секрет, какие картинки интересуют? biggrin.gif
sandrobur
Извините что долго не отвечал, уезжал из города. Попробовал набрать 753, после этого из трубки услышал короткие гудки. Позвонил на этот телефон, все осталось по прежнему (занято). Под картинками имею ввиду инструкцию в pdf или djvu, то есть скан оригинальной инструкции. Я скачал инструкцию с расширением doc, там написано смотрите рис. Х.Х, но самих рисунков там нет. Может есть какая-то комманда чтобы вернуть настройки этого телефона к настройкам по умолчанию?

P.S. Спасибо что откликнулись.
fish
а когда на него звонишь с системного телефона, у системника на дисплее что-либо пишется?
sandrobur
Нет, не пишется. Причем не пишется вообще ни чего. Если звоню на другой номер то выходит надпись CALL TO 123 например, а если звонить на вечнозанятый (110ый) то надпись на экране не меняется (остается STATION 100).
AXEL
А если с этого вечнозанятого телефона позвонить на системник, какая надпись будет?
fish
а вы уверены, что он 110? посмотрите во флеш36 план нумерации по портам
sandrobur
Если с вечнозанятого позвонить на системный то системник пишет CALL FROM 110.
fish
загадка века.
станцию пробовали выключить и после небольшой паузы включить?
sandrobur
Всмысле саму АТСку? Честно говоря не пробовал... К вечеру попробую.
sandrobur
Способ с выключением и включением сработал! Я честно говоря чувствую себя тупицей что сразу так не попробовал сделать. Огромное спасибо всем за помощь и советы.
Dron
Цитата(sandrobur @ 8.12.2010, 8:41) *
Способ с выключением и включением сработал! Я честно говоря чувствую себя тупицей что сразу так не попробовал сделать. Огромное спасибо всем за помощь и советы.

Это, зачастую, самый действенный метод! derisive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.