Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ipLDK 60 и DECT
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
ultima
У меня грызуны погрызли внутреннюю разводку телефонных проводов, хочу поставить DECT аппараты для оборванных абонентов. Есть простой способ, купить 4-ре 2-х трубочных DECT аппарата, воткнуть в АТС, а доп трубки раздать абонентам.

Но хочется красивого решения, ставить 4 базы в серверной не хочется (и места нет и перезвон будет), может можно докупить какую-нибудь плату и использовать саму АТС как базу для DECT ?
Хотя предчувствую что нельзя rolleyes.gif

АТС ipLDK 60
fish
ну почему, же. можно и дект. плата WDIB4 на 4 порта базовых станций, которые проводами растащить по офису.плюс родные дект-трубки.
ultima
Цитата(fish @ 23.12.2010, 11:30) *
ну почему, же. можно и дект. плата WDIB4 на 4 порта базовых станций, которые проводами растащить по офису.плюс родные дект-трубки.


т.е. достаточно купить 4 "родные" DECT трубки и все ?
значит перемудрил я чего-то
ИгорьS
Цитата(fish @ 23.12.2010, 11:30) *
ну почему, же. можно и дект. плата WDIB4 на 4 порта базовых станций, которые проводами растащить по офису.плюс родные дект-трубки.

И хде её найти wdib4?
fish
как где? на складе :-). я ж не продавец.
нет, трубок не хватит. надо плату+хотя бы одну базовую станцию GDC-400B+дектовские трубки
stasmar
Цитата(ultima @ 23.12.2010, 11:39) *
т.е. достаточно купить 4 "родные" DECT трубки и все ?
значит перемудрил я чего-то

И одну базовую станцию:
Базовая станция
GDC-330B
радиус действия 15-30 м
Поддерживает 5 одновременных разговоров
Трубок (беспроводных терминалов может быть больше)
fish
стас,это ж ldk60. да и радиус может быть больше. зависит от стенок и состояния эфира.
harris
Цитата(stasmar @ 23.12.2010, 11:58) *
И одну базовую станцию:
Базовая станция
GDC-330B
радиус действия 15-30 м
Поддерживает 5 одновременных разговоров
Трубок (беспроводных терминалов может быть больше)

Стас! Это неверная информация!!!
Плата WDIB4 в станции ipLDK-60 работает с базовыми станциями GDC-400B и GDC-600B (но никак не GDC-330B)!!
GDC-400 поддерживает только 4 одновременных разговора.
GDC-600 поддерживает 6 одновременных разговоров. Но для использования GDC-600B плату WDIB4 нужно перепрошить.
ИгорьS
Цитата(harris @ 23.12.2010, 12:09) *
Стас! Это неверная информация!!!
Плата WDIB4 в станции ipLDK-60 работает с базовыми станциями GDC-400B и GDC-600B (но никак не GDC-330B)!!

Повторюсь, даже в прайсе Арткома, плату wdib4-не видно,её тока под заказ?
harris
Цитата(ИгорьS @ 23.12.2010, 12:51) *
Повторюсь, даже в прайсе Арткома, плату wdib4-не видно,её тока под заказ?

Игорь! Плата WDIB4 уже давным-давно выпускается. Цена от производителя доведена до дистрибьюторов.
Так что вопрос не к LG-E, а к дистрибьюторам (в том числе и к Арткому), к коммерсантам. Видимо, дистрибьюторы не заказывают эти платы.
ultima
и цену этой платы напишите плиз
harris
Цитата(ultima @ 23.12.2010, 12:59) *
и цену этой платы напишите плиз

Цену может сказать только поставщик, т.е. дистрибьютор.
stasmar
Цитата(ultima @ 23.12.2010, 12:59) *
и цену этой платы напишите плиз

Скачайте прайс на этом сайте...
Здесь
harris
Цитата(stasmar @ 23.12.2010, 13:01) *
Скачайте прайс на этом сайте...
Здесь

Стас! Ты невнимательно читаешь! Уваж. ИгорьS уже дважды написал, что платы WDIB4 нет в прайсе Арткома!!

Видимо, Артком предлагает ipLDK-20 c DECT'ом вместо 60-ки.
stasmar
Цитата(harris @ 23.12.2010, 13:04) *
Стас! Ты невнимательно читаешь! Уваж. ИгорьS уже дважды написал, что платы WDIB4 нет в прайсе Арткома!!

Видимо, Артком предлагает ipLDK-20 c DECT'ом вместо 60-ки.


УПС superstition.gif
Можно контактным телефоном Арткома воспользоваться..
ИгорьS
Цитата(harris @ 23.12.2010, 12:59) *
Игорь! Плата WDIB4 уже давным-давно выпускается. Цена от производителя доведена до дистрибьюторов.
Так что вопрос не к LG-E, а к дистрибьюторам (в том числе и к Арткому), к коммерсантам. Видимо, дистрибьюторы не заказывают эти платы.

Выпускается, в мурзилке есть, ни один дистриб (с кем мы работаем), мне не может не чего ответить.
Я людям расказываю про дект на 60-ке, люди делают большие круглые глаза..
harris
Цитата(ИгорьS @ 23.12.2010, 14:13) *
Выпускается, в мурзилке есть, ни один дистриб (с кем мы работаем), мне не может не чего ответить.
Я людям расказываю про дект на 60-ке, люди делают большие круглые глаза..

Ну тут я ничем помочь не могу... Значит дистрибьютеры просто по каким-то своим коммерческим причинам не заказывают WDIB4. Плата выпускается и сертифицирована в России.
fish
да вещь недешевая. когда называешь цену, у клиента настроение понижается и он в отказ.
и ставишь ему домашние декты.
ЛыЖник
Цитата(fish @ 23.12.2010, 16:32) *
да вещь недешевая. когда называешь цену, у клиента настроение понижается и он в отказ.
и ставишь ему домашние декты.

Аха, а все хотят задаром. На елку залезть и ж..пу не ободрать! На кнопку нажал-вся спина мокрая от работы.
AXEL
DECT для ipLDK-60 будет у нас на складе на следующей неделе, и соответсвенно появится в прайсе. Не завозили именно по коммерческим причинам. У корейцев была очень дорогая закупочная цена, и не было смысла завозить.
harris
Цитата(AXEL @ 24.12.2010, 12:52) *
У корейцев была очень дорогая закупочная цена, и не было смысла завозить.

Да ну...??? Неужто дороже, чем для 20-ки wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.