Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анекдоты из жизни водителей автобусов
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
stasmar
Следующую историю рассказал очень честный друг, по этому за достоверность ручаюсь.

Работал он как-то водителем маршрутного автобуса, курсирующего между городами. Маршрут длинный, а туалета в стареньком автобусе естественно нет. И вот приспичило его как-то в дороге по большому. Делать нечего, придется выходить, но по своей стеснительности сказать, что идет присесть в кустиках не может. И вот он придумал такую хитрость: двери пассажирам открывать не стал, а сам вышел через водительскую дверь, открыл капот (будто бы там ковыряется) а сам развернулся спиной к автобусу, что бы видеть (если кто с другой стороны пойдет) и делает свое грязное дело. Закончил, подтерся, встал, развернулся, а автобуса нет. Оказывается, он забыл поставить машину на ручной тормоз, и она откатилась метров на пять назад.

В общем, когда он обратно сел за баранку, весь автобус, наблюдавший его старания как по телевизору, лежал на полу и корчился в судорогах смеха.

Вся оставшаяся часть дороги для водителя была сущим адом, а для пассажиров веселей поездкой.

ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 25.12.2010, 22:24) *
Следующую историю рассказал очень честный друг, по этому за достоверность ручаюсь.

Работал он как-то водителем маршрутного автобуса, курсирующего между городами. Маршрут длинный, а туалета в стареньком автобусе естественно нет. И вот приспичило его как-то в дороге по большому. Делать нечего, придется выходить, но по своей стеснительности сказать, что идет присесть в кустиках не может. И вот он придумал такую хитрость: двери пассажирам открывать не стал, а сам вышел через водительскую дверь, открыл капот (будто бы там ковыряется) а сам развернулся спиной к автобусу, что бы видеть (если кто с другой стороны пойдет) и делает свое грязное дело. Закончил, подтерся, встал, развернулся, а автобуса нет. Оказывается, он забыл поставить машину на ручной тормоз, и она откатилась метров на пять назад.

В общем, когда он обратно сел за баранку, весь автобус, наблюдавший его старания как по телевизору, лежал на полу и корчился в судорогах смеха.

Вся оставшаяся часть дороги для водителя была сущим адом, а для пассажиров веселей поездкой.

Исторя, канешна, ништяк. НО... Очень старый боян, причем его на БАШ откуда-то давно стырили... to_become_senile.gif
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 27.12.2010, 9:47) *
Исторя, канешна, ништяк. НО... Очень старый боян, причем его на БАШ откуда-то давно стырили... to_become_senile.gif

Это наблюдашки с сайта Задорнова..
harris
Цитата(stasmar @ 27.12.2010, 11:22) *
Это наблюдашки с сайта Задорнова..

Мдя... Стас! Ты что, не мог выбрать для форума никакой другой новогодней истории???
Надо же так обгадить форумную курилку...stink.gif
Ну и юмор у тебя, боцман! fool.gif
stasmar
Цитата(harris @ 27.12.2010, 11:56) *
Мдя... Стас! Ты что, не мог выбрать для форума никакой другой новогодней истории???
Надо же так обгадить форумную курилку...stink.gif
Ну и юмор у тебя, боцман! fool.gif

Извиняюсь, воспитан на фильмах Кевина Смита.. superstition.gif
Суть этого юмора в том, что мы не того стесняемся. Нам подавай догогую большую машину, котедж - понты - мы не можем быть самим собой. Надо строить из себя то, что мы не представляем из себя. Я боюся, что в этом то и проблема наша - мы просто не умеем быть самим собой...
harris
Цитата(stasmar @ 27.12.2010, 12:31) *
Извиняюсь, воспитан на фильмах Кевина Смита.. superstition.gif
Суть этого юмора в том, что мы не того стесняемся. Нам подавай догогую большую машину, котедж - понты - мы не можем быть самим собой. Надо строить из себя то, что мы не представляем из себя. Я боюся, что в этом то и проблема наша - мы просто не умеем быть самим собой...
О, блин... Опять начался приступ философии.
Причем тут понты, когда куча на дороге...
Быть самим собой??? С голой ж---й у всех на виду?? Так чтоли??
Ты какой-то бред несешь. Дело не в качестве того юмора в истории, которую ты изложил... В других условиях можно было бы и посмеяться. Но вот нужно ли было делиться этой истории на форуме - я, например, не уверен. Это история не в тему, ни к селу, ни к городу... ИМХО. Мое мнение на абсолют не претендует.
stasmar
Цитата(harris @ 27.12.2010, 12:51) *
О, блин... Опять начался приступ философии.
Причем тут понты, когда куча на дороге...

.. - результат стеснения своих естественных потребностей - это понты и есть..
harris
Цитата(stasmar @ 27.12.2010, 13:10) *
.. - результат стеснения своих естественных потребностей - это понты и есть..

Ну, тогда вываливай все свои естества сюда!!!
stasmar
Цитата(harris @ 27.12.2010, 13:43) *
Ну, тогда вываливай все свои естества сюда!!!

Естества вываливать без надобности неестественно..
harris
Цитата(stasmar @ 27.12.2010, 14:07) *
Естества вываливать без надобности неестественно..

Вот я так и не понял, какая надобность, т.е. нужда, была у тебя, чтобы начать этот топик с истории из шоферской жизни. Все. Покурили. Пора и отбыть на "рабочее место". Такой "философией" отбил весь аромат хорошей сигареты.
ЛыЖник
Цитата(harris @ 27.12.2010, 14:13) *
Вот я так и не понял, какая надобность, т.е. нужда, была у тебя, чтобы начать этот топик с истории из шоферской жизни. Все. Покурили. Пора и отбыть на "рабочее место". Такой "философией" отбил весь аромат хорошей сигареты.

Неадекватное отношение к адекватным сторонам жизни есть признак адекватной неадекватности... snooks.gif Это как-то по Стасу... У меня в отделе работал один товарищ. Вроде бы нормальный мужчина лет 25. Но, в их семье главным "мужчиной" былы мама. Кроме того, этот товарищ был из разряда "медленный газ". Как-то собрал я свой отдел проводной связи на "рюмку чая" по случаю день рождения одного сотрудника. Тихо сидим в кабинете, "выпиваем-закусываем". У меня в отделе была из 8 мужиков всего один сотрудник-симпатичная женщина. Цельный майор. Разговорились про пельмени. Я говорю, мол, пельмени хорошо идут и с уксусом, и с хреном, и со сметаной, и соусом чили... А это товарищ и говорит (в стиле анекдота про золотую рыбку и тинейджера):" А что, пельмени с этим можно есть??? А то мы дома только с маслом едим! Мама делает нам пельмени только с маслом!" Ну, поржали-налили-закусили. Разговор перешел на семейные дела, на разногласия между мужем и женой и пр. Этот товарисч опять отжег. Говорит симпатичной сотруднице:"Лена, а какие у вас с мужем любимые позы в сексе?" Мы такие О_О, sleep.gif и т.п. Я ему, мол, зачем ты это сросил, это вроде как неприлично, не принято. Это вроде как интимные вопросы семейной жизни??? А он, а чего, мы же про семейные дела говорим, о личном... stink.gif Пришлось этому великовозрастному мальчику объяснять что такое интимный разговор, что такое личный разговор, чего можно говорить в компании, что можно говорить при женщинах и пр... И что меня больше всего удивило-он меня поблагодарил и сказал, что раньше он этого не знал... Мдя...
stasmar
Вето на приличные - неприличные темы и поведение отличаются.
Я в отделе был - там неприлично было хорошо работать. Можно было ругаться матом, поливать грязью всех отсутствующих. Управлением по эксплуатации - тот свинарник назывался. Начальник с утра до вечера решал кроссворды, подчиненные ссорились перманентно между собой. Я там был чужой потому, что не любил бездельничать.
А неприличная тема только одна - спрашивать про зарплату.

А про позы в сексе и др. подробности, а также про запоры и пр. - по выходным передача про здоровье - там без всяких замазок открытым текстом с приличным умным выражением лица.

Я считаю неприличным курить (молча и про себя, конечно) потому, что наше здоровье принадлежит не только нам, а нашим семьям также. Я никому не говорю, что осуждаю курение, но для себя решил: даже если мне жить пять минут останентся - не закурю.
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 28.12.2010, 9:57) *
Вето на приличные - неприличные темы и поведение отличаются.
Я в отделе был - там неприлично было хорошо работать. Можно было ругаться матом, поливать грязью всех отсутствующих. Управлением по эксплуатации - тот свинарник назывался. Начальник с утра до вечера решал кроссворды, подчиненные ссорились перманентно между собой. Я там был чужой потому, что не любил бездельничать.
А неприличная тема только одна - спрашивать про зарплату.

А про позы в сексе и др. подробности, а также про запоры и пр. - по выходным передача про здоровье - там без всяких замазок открытым текстом с приличным умным выражением лица.

Я считаю неприличным курить (молча и про себя, конечно) потому, что наше здоровье принадлежит не только нам, а нашим семьям также. Я никому не говорю, что осуждаю курение, но для себя решил: даже если мне жить пять минут останентся - не закурю.

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! smile3.gif На все воля всевышнего. Сами знаете как в жизни бывает. Живет "синяк", курит, бухает, ничего не делает и доживает до старости. Молодой, здоровый мужик, не курит, ведет здоровый образ жизни-умирает в расцвете сил. Где-то кого-то "обувают в валенки".... umnik2.gif
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 28.12.2010, 14:08) *
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! smile3.gif На все воля всевышнего. Сами знаете как в жизни бывает. Живет "синяк", курит, бухает, ничего не делает и доживает до старости. Молодой, здоровый мужик, не курит, ведет здоровый образ жизни-умирает в расцвете сил. Где-то кого-то "обувают в валенки".... umnik2.gif

Изучал я причины болезней некурящих: они от избытка здоровья одних органов по сравнению с другими. При знании этих причин - их можно избежать. Да, одно событие случайно, но от статистики никуда не денешься. Береженого бог бережет..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.