Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прога 224 100-ка.
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
Евген_й
Всем добрый день. С новым новым годом и со старым новым годом! Есть вопрос , может кто помнит, на версии 2.2 F поток, отправка номера блоком, прога 224 корректно работает? Абоненту присваивается 2-й класс, в таблице Deny прописывается 8-ка, в allow 89 и все 8-ка оказывается закрыта (80 81 ...89). Расписывание как-то allow 89, deny 80 81 ..88 ничего не дает. В 322 линии PSTN. При прописке в 226 проге кода 89, 8-ка оказалась закрыта для всех классов russian_roulette.gif Большое подозрение, что это сбой в результате грозы броска по сети и т.д. Сам станцию не видел, только консультация... Кто что скажет??
stasmar
Цитата(Евген_й @ 6.1.2011, 21:29) *
Всем добрый день. С новым новым годом и со старым новым годом! Есть вопрос , может кто помнит, на версии 2.2 F поток, отправка номера блоком, прога 224 корректно работает? Абоненту присваивается 2-й класс, в таблице Deny прописывается 8-ка, в allow 89 и все 8-ка оказывается закрыта (80 81 ...89). Расписывание как-то allow 89, deny 80 81 ..88 ничего не дает. В 322 линии PSTN. При прописке в 226 проге кода 89, 8-ка оказалась закрыта для всех классов russian_roulette.gif Большое подозрение, что это сбой в результате грозы броска по сети и т.д. Сам станцию не видел, только консультация... Кто что скажет??

По статистике форума, вероятнее, ошибка программирования. В таблице запретов забыли, возможно, апдейт нажать. А таблица разрешений запретила все остальные первые цифры..
stasmar
Надо им посоветовать обнулить таблицу разрешений. И прописать только запреты..
Евген_й
Цитата
В таблице запретов забыли, возможно, апдейт нажать.

Заходили в прогу и проверяли, все прописано.
Цитата
А таблица разрешений запретила все остальные первые цифры..
Тут не понял... wacko.gif Я то к чему, версия 2.2F когда-то давно у меня работала, вопросов с cоs не возникало, но отправка была поцифрово, а здесь блоком, вот я и спрашиваю, у тех, у кого был (или есть)поток с блоком .
stasmar
Цитата(Евген_й @ 9.1.2011, 13:13) *
Тут не понял... wacko.gif

Я имел ввиду нижеследующее правило:
Если назначения сделаны только в таблице разрешений, то разрешен набор только этих номеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.