Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свяжите 2-е LDK300 за бабло...
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
instruman
Есть сабж, нужно поделить между ними номера и сделать выход в город через 2-ую...
Предложение для тех кто желает подхалтурить...Компаниям с космическими ценами не волноваться....
вся тех инфа по тел: 775-1045(100) Сергей или 9260180880
Евген_й
Доступ к управлению станциями сможете через инет сделать?
harris
Цитата(instruman @ 8.2.2011, 13:18) *
Есть сабж, нужно поделить между ними номера и сделать выход в город через 2-ую...
Предложение для тех кто желает подхалтурить...Компаниям с космическими ценами не волноваться....
вся тех инфа по тел: 775-1045(100) Сергей или 9260180880

Интересно было узнать, а какие цены на данный вид работ считаются по нынешним временам "космическими"??
Евген_й
У нас 1 час работы стоит 15-ть баксов.
Dron
Цитата(harris @ 8.2.2011, 15:06) *
Интересно было узнать, а какие цены на данный вид работ считаются по нынешним временам "космическими"??

Да, интересно...
Dron
Цитата(Евген_й @ 8.2.2011, 15:21) *
У нас 1 час работы стоит 15-ть баксов.

А сколько времени на это потратите?
instruman
Цитата(Dron @ 8.2.2011, 16:15) *
Да, интересно...

нам залупили 20000р за подключение и программирование, а нам нужно рядом положить 2-е станции соединить и показать последовательно что и как...
instruman
Цитата(Евген_й @ 8.2.2011, 14:47) *
Доступ к управлению станциями сможете через инет сделать?

Могу! но нужно еще сказать как их лучше соединить (физически)..Ethernet, E1, VOIB
Dron
Цитата(instruman @ 8.2.2011, 16:31) *
Могу! но нужно еще сказать как их лучше соединить (физически)..Ethernet, E1, VOIB

Интересно! А покупали то вы что?
harris
Цитата(instruman @ 8.2.2011, 16:29) *
...2-е станции соединить и показать последовательно что и как...

А это уже обучение!!! wink.gif
Т.е. Вы хотите, чтобы приехал спец, выполнил всю работу по настройке 2-х станций и провел для вас обучение на месте. Ну, ИМХО, может и не 20 т. (не знаю нынешние расценки, т.к. уже несколько далек от такого рода практики), но это уже не просто работа по связке станций.
harris
Цитата(Евген_й @ 8.2.2011, 14:47) *
Доступ к управлению станциями сможете через инет сделать?

Женя! А оплату ты будешь получать тоже через Инет?? biggrin.gif
instruman
Цитата(harris @ 8.2.2011, 16:37) *
А это уже обучение!!! wink.gif
Т.е. Вы хотите, чтобы приехал спец, выполнил всю работу по настройке 2-х станций и провел для вас обучение на месте. Ну, ИМХО, может и не 20 т. (не знаю нынешние расценки, т.к. уже несколько далек от такого рода практики), но это уже не просто работа по связке станций.

Да пусть просто приедит и скажет за всю эту ерунду отвечаю ф.122,134 и.т.д я открываю мануал в свободное время, если оно будет и курю его. И то это на непредвиденный случай (умер BackUp) я в станцию залезаю раз в год (номера поменять), читать и учить все функции станции просто нет нужды.....
Евген_й
Цитата
Женя! А оплату ты будешь получать тоже через Инет??
Ну да, а в чем проблема? umnik2.gif
15 Баксов за час работы у клиента, с которым заключен договор на разовое обслуживание.
instruman
Цитата(Евген_й @ 9.2.2011, 7:06) *
Ну да, а в чем проблема? umnik2.gif
15 Баксов за час работы у клиента, с которым заключен договор на разовое обслуживание.

Цена есть, людей видимо нет. Кто готов - Теме АП...? конечно не за 15$))))
instruman
Цитата(Dron @ 8.2.2011, 16:33) *
Интересно! А покупали то вы что?

VOIB, и если я прально понимаю, станции можно вязать штатным Ethernet
Dron
Цитата(instruman @ 10.2.2011, 4:06) *
Цена есть, людей видимо нет. Кто готов - Теме АП...? конечно не за 15$))))

Что, 15$ - дорого?
stasmar
Цитата(Dron @ 10.2.2011, 8:33) *
Что, 15$ - дорого?

Может наоборот? - готовы больше заплатить..
instruman
Цитата(stasmar @ 10.2.2011, 8:36) *
Может наоборот? - готовы больше заплатить..

Прально! Готов больше...Теме АП

З.Ы По поводу договора на разовое обслуживание: у нас такие стуканутые юристы, что если подписывать такой договор Вам придеться предоставить весь пакет документов от устава до налоговой )))
Мне проще из кармана вынуть деньги...
vldmr
500$ в выходной готов.
stasmar
Цитата(vldmr @ 17.2.2011, 13:52) *
500$ в выходной готов.

Что-то мне заходелось в Москву переехать жить... И часто у Вас соглашаются столько платить?
vldmr
он хочет научиться, а это совсем другие деньги.
stasmar
Цитата(vldmr @ 17.2.2011, 14:16) *
он хочет научиться, а это совсем другие деньги.

Больше вопросов не имею.. to_become_senile.gif
Dron
Цитата(vldmr @ 17.2.2011, 14:16) *
он хочет научиться, а это совсем другие деньги.

+1 victory.gif
DaGash
Цитата(vldmr @ 17.2.2011, 14:16) *
он хочет научиться, а это совсем другие деньги.

Как благодарный ученик могу сказать что vldmr учит действительно хорошо, так что цена адекватна.
Dron
Цитата(DaGash @ 17.2.2011, 17:48) *
Как благодарный ученик могу сказать что vldmr учит действительно хорошо, так что цена адекватна.

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛыЖник
Цитата(Dron @ 17.2.2011, 17:49) *
Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во, вам везет! Вас обучали... Мне в 2004 поставили АТС и с этого же года сижу самотоятельно жую мануал. В 2006 году думал, что поеду в Артком, поучусь... Оказывается сдури приехал не на базовый курс, а на эксперта. Два дня слушал, что говорил Алексей Анчишин про организацию сетей. Думал, ну вот сейчас начнут обучать самому сокровенному. Ан нет! Экзамен на эксперта надо было сдавать. Я неожиданно и сдал экзамен на эксперта. derisive.gif Вот и далее продолжаю почитывать мануал... Тем более начинал с версии 2.2...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.