Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильный абонент
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
ЛыЖник
Здравствуйте! LDK-600, вер. 3.9Вс. Чего-то не могу найти мануал, где написано о включении и выключении мобильного абонента с самого мобильного. Или киньте, пожалуйста, ссыль на инструкцию. Помню, что где-то есть, а где... umnik2.gif
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 28.2.2011, 10:01) *
Здравствуйте! LDK-600, вер. 3.9Вс. Чего-то не могу найти мануал, где написано о включении и выключении мобильного абонента с самого мобильного. Или киньте, пожалуйста, ссыль на инструкцию. Помню, что где-то есть, а где... umnik2.gif

Активация мобильного абонента код 34 для LDK, 38 для iPECS в инструкции к цифровым телефонам.
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 28.2.2011, 10:05) *
Активация мобильного абонента код 34 для LDK, 38 для iPECS в инструкции к цифровым телефонам.

Если ты внимательно читал пост, то я написал не со стационарного, а с самого сотового!!! Там надо набрать свой городской и набрать чего-то не то #1, не то #2. Смутно помню...
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 28.2.2011, 10:12) *
Если ты внимательно читал пост, то я написал не со стационарного, а с самого сотового!!! Там надо набрать свой городской и набрать чего-то не то #1, не то #2. Смутно помню...

Может это?
2.3.6 Управление сервисом мобильного абонента из внешней сети
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 28.2.2011, 10:20) *
Может это?
2.3.6 Управление сервисом мобильного абонента из внешней сети

О, спасибо! Недосмотрел мануал! Все некогда, спешка!
ЛыЖник
Цитата(ЛыЖник @ 28.2.2011, 10:47) *
О, спасибо! Недосмотрел мануал! Все некогда, спешка!

А вот еще кто знает про такую вещь... В прг.236 завожу мобильного абонента. Соответсвенно, набираю свой городской и АТС дает готовность. Сотовый с тачскрином, эээ... сенсорный экран, без кнопок. Пока на телефоне вызовешь меню кнопок, пока нажмешь АТС дает отбой. Где в таймерах увеличить это время, т.е. время с момента соединения до ввода цифирок.
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 28.2.2011, 15:05) *
А вот еще кто знает про такую вещь... В прг.236 завожу мобильного абонента. Соответсвенно, набираю свой городской и АТС дает готовность. Сотовый с тачскрином, эээ... сенсорный экран, без кнопок. Пока на телефоне вызовешь меню кнопок, пока нажмешь АТС дает отбой. Где в таймерах увеличить это время, т.е. время с момента соединения до ввода цифирок.

Можно увеличить длину записанного сообщения - перезаписать, или увеличить количество попыток - 169/4 DISA Retry Counter, (например, 2 попытки поставить)
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 28.2.2011, 15:27) *
Можно увеличить длину записанного сообщения - перезаписать, или увеличить количество попыток - 169/4 DISA Retry Counter, (например, 2 попытки поставить)

Не, Стас. Это не то. Я ведь опять пишу про МОБИЛЬНОГО абонента. Я со своего мобильного набираю свой городской номер. Вместо посылки вызова АТС предоставляет мне готовность от АТС. Если, например, наберу внутренний номер, то вызов уйдет на внутренний номер АТС. Т.е. в этом случае мой сотовый работает как внутренний абонент. Так вот, я слышу готовность от АТС, пока я чешусь с набором цифиров в сотовом мне АТС по какому-то таймеру дает отлуп. Вот что это за таймер?.
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 28.2.2011, 15:44) *
Если, например, наберу внутренний номер, то вызов уйдет на внутренний номер АТС. Т.е. в этом случае мой сотовый работает как внутренний абонент. Так вот, я слышу готовность от АТС, пока я чешусь с набором цифиров в сотовом мне АТС по какому-то таймеру дает отлуп. Вот что это за таймер?.

Так на этой линии, как я понял из поста, включена функция ДИСА.. А сообщение не проигрывается разве?
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 28.2.2011, 15:44) *
Вот что это за таймер?.

Видимо, все тот же Inter Digit Timer...
stasmar
Цитата(Dron @ 28.2.2011, 16:16) *
Видимо, все тот же Inter Digit Timer...

Наконец то ув. Дрон на подмогу пришел. А то я иногда окисляюсь без поддержки.. telephone.gif
ЛыЖник
Цитата(Dron @ 28.2.2011, 16:16) *
Видимо, все тот же Inter Digit Timer...

Пляааа! Вот засада! Шеф, все пропало! Латна, проверю.
pingvin
А вот ще такой вопрос(мож он уже звучал, не нашел): если звоню с мобильника через АТС на межгород или международку с мобилы снимаются бабки только зо соеденение с АТС. Я правильно понимаю? А уже за межгород снимается провайдером к которому подключена АТСка?
Dron
Цитата(pingvin @ 1.3.2011, 17:19) *
А вот ще такой вопрос(мож он уже звучал, не нашел): если звоню с мобильника через АТС на межгород или международку с мобилы снимаются бабки только зо соеденение с АТС. Я правильно понимаю? А уже за межгород снимается провайдером к которому подключена АТСка?

Ну да.
pingvin
Цитата(Dron @ 1.3.2011, 17:31) *
Ну да.

Благодарю
stasmar
Цитата(Dron @ 1.3.2011, 17:31) *
Ну да.

Андрей, ты научил человека бесплатно общаться по межгороду.. to_become_senile.gif
Dron
Цитата(stasmar @ 1.3.2011, 20:56) *
Андрей, ты научил человека бесплатно общаться по межгороду.. to_become_senile.gif

Смотря для кого бесплатно... derisive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.