Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигнал посылки вызова
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
ava
Всем добрый день!
Кто знает как поменять частотные хар. вызывного сигнала.
(городской звонок походит, внутренний нет.)
421-4 поставил 425/0, в 111 "ринг тип" установил тип 4 для номера, но ничего не изменилось. Рестартовать надо?
Стоит не тел. аппарат, а громко-говорилка для конференции. Поэтому поменять не могу.
Спасиб.
Dron
Цитата(ava @ 2.3.2011, 16:55) *
Всем добрый день!
Кто знает как поменять частотные хар. вызывного сигнала.
(городской звонок походит, внутренний нет.)
421-4 поставил 425/0, в 111 "ринг тип" установил тип 4 для номера, но ничего не изменилось. Рестартовать надо?
Стоит не тел. аппарат, а громко-говорилка для конференции. Поэтому поменять не могу.
Спасиб.

Т.е., на городской линии звонит, а на внутренней - нет?
Если так, то причина в уровне вызывного сигнала, скорее всего.
ava
ВОПРОС СНЯТ
Пока писал, коллега проконсультировался у проффи.
Можно указать этот номер как факс и звонок станет длинным.
Убрать тему не могу, может кому надоsmile.gif))
Dron
Цитата(ava @ 2.3.2011, 17:16) *
ВОПРОС СНЯТ
Пока писал, коллега проконсультировался у проффи.
Можно указать этот номер как факс и звонок станет длинным.
Убрать тему не могу, может кому надоsmile.gif))

Из-за сдвоенного вызова, выходит...
ЛыЖник
Цитата(Dron @ 2.3.2011, 17:27) *
Из-за сдвоенного вызова, выходит...

Вот интересно... У меня факсы Панасы разных типов стоят, еще на сдвоенные звонки никто не жаловался. Все страньше и страньше...
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 3.3.2011, 13:37) *
Вот интересно... У меня факсы Панасы разных типов стоят, еще на сдвоенные звонки никто не жаловался. Все страньше и страньше...

Н-да, я с такой проблемой тоже не сталкивался...
ANF
Панасы, в основном, равнодушны к шаблону звонка, а вот для МФУ это актуально!
ЛыЖник
Цитата(ANF @ 4.3.2011, 2:42) *
Панасы, в основном, равнодушны к шаблону звонка, а вот для МФУ это актуально!

И опять не факт. У меня МФУ стоят и Рикоша, и Бразерс, и HP и опять же ничего в АТС под них не включал. rolleyes.gif Но верю, что чудесатые чудеса тоже бывают. Раз помогло, значит так и нужно.
ANF
2 ЛыЖник

Факт. Не далее как неделю назад, МФУ НР не реагировал на двойную посылку атс панасоник ТДА-100.
Кстати если с подобным столкнетесь, то в меню мфу, есть настройка шаблона звонка, так что в атс, менять шаблон вовсе не обязательно! Да и при переводе без уведомления звонок меняется на одиночный - может поэтому и не обращал внимания!
Да и на на коференц-аппарате с подобным сталкивался модель не помню, но не поликом точно, кстати настройка шаблона в аппарате, вроде тоже была.
ЛыЖник
Цитата(ANF @ 4.3.2011, 12:55) *
2 ЛыЖник

Факт. Не далее как неделю назад, МФУ НР не реагировал на двойную посылку атс панасоник ТДА-100.
Кстати если с подобным столкнетесь, то в меню мфу, есть настройка шаблона звонка, так что в атс, менять шаблон вовсе не обязательно! Да и при переводе без уведомления звонок меняется на одиночный - может поэтому и не обращал внимания!
Да и на на коференц-аппарате с подобным сталкивался модель не помню, но не поликом точно, кстати настройка шаблона в аппарате, вроде тоже была.

На все божья воля! Видимо с таками фокусами не сталкивался. Опыт, его понимаешь, не пропьешь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.