Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звонки в режиме Night
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
aslanovsergey
Не срабатывают звонки на станции в режиме Night. В пгм233 настроил начало дня и ночи, соответсвенно в пгм 144 добавил станцию в режим night. Звонки почему то не доходят, в чем может быть причина?
fish
а сам режим "ночь" включили?
stasmar
Цитата(fish @ 10.3.2011, 16:31) *
а сам режим "ночь" включили?

Может быть не ночь, а авто?
Использование
Для изменения режима приема вызовов на аппарате оператора:
1. Нажмите клавишу [DND/FWD].
2. Выберите требуемый режим: 1:День / 2: Ночь / 3: Дополнительный / 4: Выходной / 5: Автомат
3. Нажмите клавишу [HOLD/SAVE].
aslanovsergey
Его нужно на аппарате включать? У меня 3 секретаря, им всем нужно включать?
fish
режим включается на аппарате дежурного администратора. по умолчанию это №101
я писал что это нужно для проверки.
если режим работы конторы стабильный, то программируется таблица WEEKLY TIME и включается автоматический режим. либо с системного телефона, либо через PCADMIN.
при этом кнопка DND/FWD будет мигать, что нервирует секретарш. первое время :-)
harris
Цитата(aslanovsergey @ 11.3.2011, 15:47) *
Его нужно на аппарате включать? У меня 3 секретаря, им всем нужно включать?

- достаточно включить на любом телефоне-аттенданте, т.е. на том, который перечислен в ПГМ164. Любой системный или главный аттендант (цуказанный ПГМ164) может изменитт режим станции (день\ночь\выходной и пр.);
- если версия софта 3.8 и выше, то поменять режим станции (день\ночь\выходной и пр.) можно с помощью PC-Admin (раздел Supplementary, ввести № системного аттенданта).
stasmar
Цитата(harris @ 11.3.2011, 16:15) *
- достаточно включить на любом телефоне-аттенданте, т.е. на том, который перечислен в ПГМ164. Любой системный или главный аттендант (цуказанный ПГМ164) может изменитт режим станции (день\ночь\выходной и пр.);
- если версия софта 3.8 и выше, то поменять режим станции (день\ночь\выходной и пр.) можно с помощью PC-Admin (раздел Supplementary, ввести № системного аттенданта).

Вроде бы в 3.7 тоже из программы можно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.