Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маразмы
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
AXEL
"Геннадий Онищенко призвал россиян заменить холодное пиво горячим чаем...
Россияне призывают Онищенко сменить кресло в министерстве на фрезерный станок, а потом давать советы."
Dron
Цитата(AXEL @ 15.3.2011, 18:54) *
"Геннадий Онищенко призвал россиян заменить холодное пиво горячим чаем...
Россияне призывают Онищенко сменить кресло в министерстве на фрезерный станок, а потом давать советы."

good.gif biggrin.gif
ЛыЖник
Цитата(AXEL @ 15.3.2011, 18:54) *
"Геннадий Онищенко призвал россиян заменить холодное пиво горячим чаем...
Россияне призывают Онищенко сменить кресло в министерстве на фрезерный станок, а потом давать советы."

Особенно летом, к горячему чаю халат и тюбетейку. "Насяльнике, работанама ек! Моя горячий чай пьет!"
AXEL
Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли - все было как обычно в таких случаях - паранойя, экранированные потолки и стены...
Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели - шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином. smile.gif)
ЛыЖник
Цитата(AXEL @ 27.4.2011, 21:09) *
Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли - все было как обычно в таких случаях - паранойя, экранированные потолки и стены...
Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели - шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином. smile.gif)

А у нас в Ульяновске, когда я служил в радиотехнической части, была санитарная зона радиусом 1км от позиции РЛС. Никто н ничего и не думал, когда без согласования с СЭС не начали строить в 1992 году жилые дома. Когда пытались начать их сдавать, то выяснилось, что нельзя- превышен уровень мощности СВЧ излучения. Началась борьба местных властей с Министерством Обороны. Начали писать про это местные газеты. Часть стояла в лесу на окрание города. Приперлась бабулька и заявила, что она живет на другом берегу Волги (это от нас километров 30) и когда у нас работают локаторы, то у нее болит голова и она падает. Я был тогда начальником штаба. Пытаюсь ей по-человечески объяснить, что это все неправильно, что у нас санитарная зона, что мощность и пр. Бесполезно. Выключите и все тут (хотя ничего и не работало) Я спрашиваю, мол откуда она знает когда РЛС работают? Она мне говорит, что у нее все записано. Я ей-расписание работы РЛС идет под грифом "секретно", следовательно она иностранная шпионка и сейчас мы ее арестуем и сдадим в КГБ. Чего-то я отвлекся, поворачиваюсь к ней-а ее уже след простыл... derisive.gif И больше не жаловалась.
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 27.4.2011, 22:28) *
Я ей-расписание работы РЛС идет под грифом "секретно", следовательно она иностранная шпионка и сейчас мы ее арестуем и сдадим в КГБ. Чего-то я отвлекся, поворачиваюсь к ней-а ее уже след простыл... derisive.gif И больше не жаловалась.

biggrin.gif rofl.gif
stasmar
Цитата(AXEL @ 27.4.2011, 21:09) *
Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли - все было как обычно в таких случаях - паранойя, экранированные потолки и стены...
Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели - шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином. smile.gif)

Цитата:
...вы к психиатру не обращались ... никогда?... у каждого второго пограничное состояние..
см. тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.