Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще один маразм.
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
ЛыЖник
Народ! Крик души, в нашей Ульяновской губернии запретили торговать водкой и что крепче 15 градусов в выходные и праздничные дни! Теперь народ будет жрать дешевое пиво и порошковое вино. А водку покупать заранее. Я сам водку пью редко, но в принципе возмущаюсь! Партия - Едим Россию! russian_roulette.gif
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 29.4.2011, 9:38) *
Народ! Крик души, в нашей Ульяновской губернии запретили торговать водкой и что крепче 15 градусов в выходные и праздничные дни! Теперь народ будет жрать дешевое пиво и порошковое вино. А водку покупать заранее. Я сам водку пью редко, но в принципе возмущаюсь! Партия - Едим Россию! russian_roulette.gif

Да, так скоро и дышать по расписанию будем! grin.gif
Astra
Цитата(ЛыЖник @ 29.4.2011, 9:38) *
Народ! Крик души, в нашей Ульяновской губернии запретили торговать водкой и что крепче 15 градусов в выходные и праздничные дни! Теперь народ будет жрать дешевое пиво и порошковое вино. А водку покупать заранее. Я сам водку пью редко, но в принципе возмущаюсь! Партия - Едим Россию! russian_roulette.gif

Не знаю как у других, а у меня запас всегда в подвале лежит.
ЛыЖник
Цитата(Astra @ 29.4.2011, 18:48) *
Не знаю как у других, а у меня запас всегда в подвале лежит.

Поди своего, домашнего изготовления? Я обычно делаю домашнее вино из яблочного сока и черноплодной рябины. Но в прошлом году не то что сока-яблок даже не было. Рябины тоже мало, да и та сморщилась. Хот вместо сущеной собирай...
stasmar
У нас на территории предприятия курить запретили. Курить выходят через проходную по электронному пропуску - там электронный пропуск считает - сколько человек за день курил. В некоторых рабочих помещениях камеры с записью звука - проверка - как работают. Говорят, в каждом кабинете поставят.
Напоминает мне все это охоту на ведьм в королевстве кривых зеркал..
Корни зла не трогают - а изображают борьбу с мифическими причинами..
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 1.5.2011, 11:47) *
У нас на территории предприятия курить запретили. Курить выходят через проходную по электронному пропуску - там электронный пропуск считает - сколько человек за день курил. В некоторых рабочих помещениях камеры с записью звука - проверка - как работают. Говорят, в каждом кабинете поставят.
Напоминает мне все это охоту на ведьм в королевстве кривых зеркал..
Корни зла не трогают - а изображают борьбу с мифическими причинами..

Для работы таких микрофонов очень "хорошо помогает" неисправная лампа дневного света, в смысле дроссель в ней. Он гудит на частоте 50 Гц. Человек через некоторое время перестает слышать этот звук, моск производит селекцию звуков. А вот микрофон гребет все подряд, звук дросселя громче человечьего. Поэтому, грамотные спецы сначала организовывают ремонт светильников, а уж потом ставят микрофоны... telephone.gif derisive.gif
Astra
Цитата(stasmar @ 1.5.2011, 11:47) *
У нас на территории предприятия курить запретили. Курить выходят через проходную по электронному пропуску - там электронный пропуск считает - сколько человек за день курил. В некоторых рабочих помещениях камеры с записью звука - проверка - как работают. Говорят, в каждом кабинете поставят.
Напоминает мне все это охоту на ведьм в королевстве кривых зеркал..
Корни зла не трогают - а изображают борьбу с мифическими причинами..

Я когда работал в управлении по налогам и сборам у нас только пукнешь, а руководство уже об этом знает - то ли микрофоны, то ли стукачи ( я склоняюсь ко второму, к сожалению у нас всегда есть те, кому ты не нравишься). В результате так и пришлось уйти - работать в такой конторе противно.
Про домашнее вино. У меня не хватает терпения этим заниматься. В квартире особенно не развернешься с этими флягами с брагой. Про запас имел ввиду, что с десяток бутылок всегда лежит про запас (как в старые времена, когда были перебои) и если нужно, в магазин бежать не надо и выдержка появляется.
stasmar
Цитата(Astra @ 3.5.2011, 10:04) *
Я когда работал в управлении по налогам и сборам у нас только пукнешь, а руководство уже об этом знает - то ли микрофоны, то ли стукачи ( я склоняюсь ко второму, к сожалению у нас всегда есть те, кому ты не нравишься). В результате так и пришлось уйти - работать в такой конторе противно.

Налоговую службу формировали на базе ФСБ..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.