Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ipLGK-60
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
aleksa
pLDK-60 OFFICE
MPB GS88P 3.8Fc JUL/10
PC ADM GSNAD-C9Ap 2009.07.31
Модуль АА

1) В п.2.11.1 для записи с использование внешнего источника музыки на плате MP указывается №71 олосового сообщения для музыки при удержании. Но при наборе номера этого сообщения проигрывается сообщения №78.
2) Даже если нажать * звучит записываемая мелодия, но после нажатия HOLD/SAVE не сохраняется.
Dron
Цитата(aleksa @ 2.5.2011, 17:53) *
pLDK-60 OFFICE
MPB GS88P 3.8Fc JUL/10
PC ADM GSNAD-C9Ap 2009.07.31
Модуль АА

1) В п.2.11.1 для записи с использование внешнего источника музыки на плате MP указывается №71 олосового сообщения для музыки при удержании. Но при наборе номера этого сообщения проигрывается сообщения №78.
2) Даже если нажать * звучит записываемая мелодия, но после нажатия HOLD/SAVE не сохраняется.

1) А вы записали сообщение №71?
2) А про # не забыли?
aleksa
Сорри. Либо меня не правильно поняли, либо-я...Мне надо залить в атс свою мелодию для музыки на удержании. Мне сказали, что для этого достаточно подключиться компом через PJ-1? запустиь плэер, и далее по п.2.11.1 Это так или только через терминальный режим?
Dron
Цитата(aleksa @ 2.5.2011, 18:49) *
Сорри. Либо меня не правильно поняли, либо-я...Мне надо залить в атс свою мелодию для музыки на удержании. Мне сказали, что для этого достаточно подключиться компом через PJ-1? запустиь плэер, и далее по п.2.11.1 Это так или только через терминальный режим?

Так.
Только вот вы пишите, что "Даже если нажать * звучит записываемая мелодия, но после нажатия HOLD/SAVE не сохраняется". Нажав * вы подключили внешний источник, а # нажать для записи? Что там у вас может сохраниться после нажатия HOLD/SAVE, коль вы не дали команду на запись!
aleksa
Так для записи с внешнего источника необходимо нажать *, а с трубки #. Во всяком случае так пишется в Мануале
Dron
Цитата(aleksa @ 2.5.2011, 19:48) *
Так для записи с внешнего источника необходимо нажать *, а с трубки #. Во всяком случае так пишется в Мануале

Для записи всегда нужно нажать #(что с трубки, что с внешнего источника), а вот для включения внешнего источника предварительно нужно нажать *!
Может в мануале как то и не совсем определенно написано, но ориентироваться на дисплей и голосовые подсказки можно и нужно.
aleksa
Благодарю!
aleksa
а что по поводу того что задаю №71, а проигрывается сообщенине №78 ?
harris
Цитата(aleksa @ 3.5.2011, 8:41) *
а что по поводу того что задаю №71, а проигрывается сообщенине №78 ?

Станция ipLDK-60, также как и Aria Soho, НЕ поддерживает функцию VMIB MOH (в отличии от станций ipLDK-100/300/600). Так что записать сообщение №71 (VMIB MOH) и использовать его - не получится.
См. ПГМ171 и ПГМ142 - там ведь отсутствует вариант для назначения VMIB в качестве источника музыки!!
Dron
Цитата(harris @ 3.5.2011, 9:01) *
Станция ipLDK-60, также как и Aria Soho, НЕ поддерживает функцию VMIB MOH (в отличии от станций ipLDK-100/300/600). Так что записать сообщение №71 (VMIB MOH) и использовать его - не получится.
См. ПГМ171 и ПГМ142 - там ведь отсутствует вариант для назначения VMIB в качестве источника музыки!!

Точно! А я что то на сам процесс записи заморочился. derisive.gif
Ну, все равно, автор не понимал процесс записи с внешнего источника...
aleksa
Еще раз спасибо!
aleksa
А как по поводу Этого высказывания?

stasmar 22.7.2010, 14:52
запись сообщений для платы AAFU с компьютера, возможно?
При воспроизведении этого файла (записанного стандартными методами) на компе (например, с помощью WinAmp) нужно забрать аналоговый сигнал с линейного выхода звуковой карты компа и подать его вход Ext. MOH процессора в станции. Станция оцифрует и сохранит это в памяти на VMIB'e.
См. п. 2.11.1 в доке по программированию.

Там речь шла о станции ipLDK-60 Может и музыку можно так залить? В чем разница?





stasmar
Цитата(aleksa @ 4.5.2011, 0:31) *
А как по поводу Этого высказывания?

stasmar 22.7.2010, 14:52
запись сообщений для платы AAFU с компьютера, возможно?
При воспроизведении этого файла (записанного стандартными методами) на компе (например, с помощью WinAmp) нужно забрать аналоговый сигнал с линейного выхода звуковой карты компа и подать его вход Ext. MOH процессора в станции. Станция оцифрует и сохранит это в памяти на VMIB'e.
См. п. 2.11.1 в доке по программированию.

Там речь шла о станции ipLDK-60 Может и музыку можно так залить? В чем разница?

подать команду на старт записи с телефона Attendant'a..
С 60-й я не работал - та фраза не про нее..
Dron
Цитата(aleksa @ 3.5.2011, 8:41) *
а что по поводу того что задаю №71, а проигрывается сообщенине №78 ?

Где задаете?
Dron
Цитата(aleksa @ 4.5.2011, 0:31) *
А как по поводу Этого высказывания?

stasmar 22.7.2010, 14:52
запись сообщений для платы AAFU с компьютера, возможно?
При воспроизведении этого файла (записанного стандартными методами) на компе (например, с помощью WinAmp) нужно забрать аналоговый сигнал с линейного выхода звуковой карты компа и подать его вход Ext. MOH процессора в станции. Станция оцифрует и сохранит это в памяти на VMIB'e.
См. п. 2.11.1 в доке по программированию.

Там речь шла о станции ipLDK-60 Может и музыку можно так залить? В чем разница?

Все правильно! Запись сообщения возможна таким образом!
Речь то о другом - в ipLDK-60 не поддерживается возможность установки сообщения с платы информатора в качестве музыки для удержания.
aleksa
Все ясно, спасибо всем !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.