Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С пр-ООО-здником!
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
stasmar
Завтра у меня отпуск!!! Остальным: Вольно!! Разойдись!! to_become_senile.gif
harris
Цитата(stasmar @ 13.5.2011, 8:54) *
Завтра у меня отпуск!!! Остальным: Вольно!! Разойдись!! to_become_senile.gif

Какой такой отпуск?? Мы тебе заявление на отпуск не подписывали, и ты не проставился по этому случаю.
Так что... это получается самоволка. smile.gif
Dron
Цитата(stasmar @ 13.5.2011, 8:54) *
Завтра у меня отпуск!!! Остальным: Вольно!! Разойдись!! to_become_senile.gif

Как это? А кто ж форум писать будет? Глядишь, потом у тебя каких цитат не окажется!.. tongue.gif
stasmar
Отпустите!! Два года в отпуске не был!!! blink.gif wacko.gif
А проставлюсь - когда в Москве на тусовку соберемся..на презентацию пива LG
Dron
Цитата(stasmar @ 13.5.2011, 9:45) *
Отпустите!! Два года в отпуске не был!!! blink.gif wacko.gif
А проставлюсь - когда в Москве на тусовку соберемся..на презентацию пива LG

Ну да, конечно, потом он проставится! Сначала пиво - потом в отпуск!
stasmar
Мне вчера позвонил наш начальник охраны труда - и сказал срочно убрать абонентский провод в ремонтируемом кабинете, а то, типа, на него наступил строитель и проткнул ногу superstition.gif А я, вроде, колючей проволокой абонентов не подключаю.. to_become_senile.gif Нет - если такие заявы будут продолжаться -я ни до пива не доживу, ни до отпуска, лечение от галлюцинаций срочно потребуется: меня от слуховых, строителей - от зрительных, а начальника отдела охраны труда - от умозрительных.. to_become_senile.gif
harris
Цитата(stasmar @ 13.5.2011, 11:00) *
Мне вчера позвонил наш начальник охраны труда - и сказал срочно убрать абонентский провод в ремонтируемом кабинете, а то, типа, на него наступил строитель и проткнул ногу superstition.gif А я, вроде, колючей проволокой абонентов не подключаю.. to_become_senile.gif Нет - если такие заявы будут продолжаться -я ни до пива не доживу, ни до отпуска, лечение от галлюцинаций срочно потребуется: меня от слуховых, строителей - от зрительных, а начальника отдела охраны труда - от умозрительных.. to_become_senile.gif

Вот оно - полное обнищание народа: строители ходят босиком...!!!???
Dron
Цитата(harris @ 13.5.2011, 11:36) *
Вот оно - полное обнищание народа: строители ходят босиком...!!!???

biggrin.gif
stasmar
Цитата(harris @ 13.5.2011, 11:36) *
Вот оно - полное обнищание народа: строители ходят босиком...!!!???

Кстати, - их премиальных лишили недавно, большинство из них уволились. Остались только те, похоже, кто согласен босиком ходить biggrin.gif
А лишал то их как раз, на сколько я слышал, отдел охраны труда.. to_become_senile.gif
Так что, этот отдел оставшихся так темпераментно и спасает..
Мартовский кот
Цитата(stasmar @ 13.5.2011, 11:54) *
Кстати, - их премиальных лишили недавно, большинство из них уволились. Остались только те, похоже, кто согласен босиком ходить biggrin.gif
А лишал то их как раз, на сколько я слышал, отдел охраны труда.. to_become_senile.gif
Так что, этот отдел оставшихся так темпераментно и спасает..

Стас, а прямым текстом посылать не пробовал? бывает, деййствует..... new_russian.gif
Dron
Стас, замечательное ты слово придумал прОздник! Чувствуется, что отпуск.. derisive.gif
stasmar
Цитата(Мартовский кот @ 13.5.2011, 21:06) *
Стас, а прямым текстом посылать не пробовал? бывает, деййствует..... new_russian.gif

Я несколько по другому.. Сказал бодрым голосом - что уберу свои провода и тут же занялся другой темой (питьем чая)
Цитата(Dron @ 13.5.2011, 22:50) *
Стас, замечательное ты слово придумал прОздник! Чувствуется, что отпуск.. derisive.gif

Сразу заметил, но не знал как исправить, честно говоря. Может, ув. Аксель исправит.. to_become_senile.gif
AXEL
Цитата(stasmar @ 14.5.2011, 13:34) *
Сразу заметил, но не знал как исправить, честно говоря. Может, ув. Аксель исправит.. to_become_senile.gif

Исправил....
Dron
Цитата(AXEL @ 14.5.2011, 14:50) *
Исправил....

Так лучше! good.gif biggrin.gif
stasmar
Меня так смех расплющил, что мышкой на топик не с первого раза попал..
Лишь бы коллективу понравилось.. to_become_senile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.