Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Аффект" при отсутствии
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
ИгорьS
Много написано про эффект присутствия...
Очередной раз.
После выходных приболел- простуда.
Старfлся выходить на работу, хоть на пол-дня, но надоел кашель, наплывы температуры-дай думаю хоть сегодня нормально отлежусь дома... ага
Для начала, к обеду ближе, отвалился поток у одних клиентов - перезагрузка помогла...уфф
Не давно рухнул дект у других, благо есть удаленный доступ. Сейчас, думаю, подключусь посмотрю хотя-бы, что да как - фига. Модем желто-поласатого показывает пару полосок, и почти нулевую скорость, подключение баз в реальном времени не посмотришь(станция не LG) Всю грузить нельзя.
Благо, все-таки после часа, "тырнет" появился - перегрузили плату dect - норма.
А день еще не кончился )))
Вон и Андрей на другом форуме поправляет, что вижу не то, что написано smile.gif
Dron
Цитата(ИгорьS @ 2.6.2011, 15:27) *
Много написано про эффект присутствия...
Очередной раз.
После выходных приболел- простуда.
Старfлся выходить на работу, хоть на пол-дня, но надоел кашель, наплывы температуры-дай думаю хоть сегодня нормально отлежусь дома... ага
Для начала, к обеду ближе, отвалился поток у одних клиентов - перезагрузка помогла...уфф
Не давно рухнул дект у других, благо есть удаленный доступ. Сейчас, думаю, подключусь посмотрю хотя-бы, что да как - фига. Модем желто-поласатого показывает пару полосок, и почти нулевую скорость, подключение баз в реальном времени не посмотришь(станция не LG) Всю грузить нельзя.
Благо, все-таки после часа, "тырнет" появился - перегрузили плату dect - норма.
А день еще не кончился )))
Вон и Андрей на другом форуме поправляет, что вижу не то, что написано smile.gif

Да, бывают нехорошие дни, когда у всех что то случается... smile.gif Как сговариваются!
stasmar
У Андрея тоже бывает после выходных каша из 3-х рюмочек smile.gif , но только в жаркую погоду to_become_senile.gif
Dron
Цитата(stasmar @ 2.6.2011, 16:59) *
У Андрея тоже бывает после выходных каша из 3-х рюмочек smile.gif , но только в жаркую погоду to_become_senile.gif

Так, если бы, из 3-х рюмочек... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.