Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще раз об отправке факса
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
Astra
Станции LDK-300 3.9Da LDK-60 3.8.
Уже крутил все настройки связанные с факсами, но сейчас мне диспетчер указала на не понятный мне факт.
Станции связаны по VOIB.
С LDK-300 набирается внутренний номер факса на LDK-60. Стартуют. Всегда ошибка отправки - "Сбой связи".
С факса LDK-60 набирают внутренний номер факса на LDK-300. Стартуют. Все проходит.
Т.е. при отправке факса с LDK-300 он проходит только тогда, соединение было установлено вызовом с другого факса, а никак не наоборот.
В чем может быть причина?
All is not what it seems
Покажите сниф и настройки станций.
ЛыЖник
Цитата(Astra @ 27.7.2011, 14:48) *
Станции LDK-300 3.9Da LDK-60 3.8.
Уже крутил все настройки связанные с факсами, но сейчас мне диспетчер указала на не понятный мне факт.
Станции связаны по VOIB.
С LDK-300 набирается внутренний номер факса на LDK-60. Стартуют. Всегда ошибка отправки - "Сбой связи".
С факса LDK-60 набирают внутренний номер факса на LDK-300. Стартуют. Все проходит.
Т.е. при отправке факса с LDK-300 он проходит только тогда, соединение было установлено вызовом с другого факса, а никак не наоборот.
В чем может быть причина?

Некоторые факсы, например Панас, отправляют факсы только тогда, когда с другого факса приходит сигнал посылки факса. Т.е. он просто стоит на линии и никаких сигналов в линию не посылает, даже нажимаешь кнопку старт. И только после получения сигнала от друго факса он начинает работу. И каналы тут могут быть не причем. Тоже плясали с бубном пока не прочитали инструкцию по эксплуатации. derisive.gif
stasmar
Василий! Могу ошибаться, но, все же, попробуй поменять 111-4 на 300-ке..
так же в арибутах VOIB fax mode - попробовать поменять значение
еще ПГМ112/11..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.