Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мамай
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
Страницы: 1, 2
harris
Мдя... Ну вот и Стас после некоторого таймаута снова появился на форуме...
Прошелся набегом по форуму, как Мамай по Руси... - tease.gif Во всех темах слёту отметился... smile.gif
AXEL
Наверное пытается следующее звание получить)))
Ну что нибудь типа: СВЕРХГУРУ
stasmar
Я тут без выходных работал с утра до ночи.. 100% телефонизацию (из 50-ти центной) удаленного от меня участка обеспечил, которой 2 года даже и не ждали уже.. Хотел показать коллективу - как можно работать.. Правда, кошмары уже от усталости снятся.. Всю кроссировку трех шкафов заново переделал за 4 выходных.. нумерацию на станционной части полностью по порядку сделал - а то вообще не одной пары не соответствовало: в пгм 104-109 словно танк проехал, мертвые души в группах и до хр-на всего выправил. Плинты наши дебильные на KRONE поменял, коробки 10-ки в коридорах - на KRONE. Там за последние 7 лет и половины этого сделано не было..
Сидели в кабинетах с половиной телефонов и переадресовывали друг другу.. Звонить им не хотелось - напрямую человека не набрать - все на параллельных сидят - как в древней греции..
И документации по шкафам вообще не было - один все прозвонил и задокументировал..
harris
Цитата(stasmar @ 15.9.2011, 14:06) *
Хотел показать коллективу - как можно работать.. Правда, кошмары уже от усталости снятся..

Коллективу показывать ничего не надо!! Надо просто платить достойную зарплату.
Так говоришь кошмары снятся??? Это ерунда...
Вот когда весь твой коллектив припомнит тебе твой ударный труд, показанный в качестве образца отношения к работе, вот тогда будет тебе кошмар наяву!! smile.gif

"Хотел показать коллективу - как можно работать". А нужно ли так работать...??

О, вспомнился анекдот:
- Сёма, вчера в троллейбусе мне хотели дать по морде!
- С чего ты взял?
- Да потому что дали!
- Че ж ты говоришь, что хотели?!
- Так если бы не хотели, разве б дали!
stasmar
Цитата(harris @ 15.9.2011, 14:40) *
Коллективу показывать ничего не надо!! Надо просто платить достойную зарплату.
Так говоришь кошмары снятся??? Это ерунда...
Вот когда весь твой коллектив припомнит тебе твой ударный труд, показанный в качестве образца отношения к работе, вот тогда будет тебе кошмар наяву!! smile.gif

"Хотел показать коллективу - как можно работать". А нужно ли так работать...??

О, вспомнился анекдот:
- Сёма, вчера в троллейбусе мне хотели дать по морде!
- С чего ты взял?
- Да потому что дали!
- Че ж ты говоришь, что хотели?!
- Так если бы не хотели, разве б дали!

Коллектив - я один (по связи): остальные клиенты. Последний связист 2 дня проработал и убежал. Посмотрел развал в шкафах - документацию куриной лапой полностью не соответствующую. А клиентам нужна связь - они довольны.. два года я им назад обещал, что вот на ваш участок рассчитаю по количеству обслуживания целого связиста, а он вам сто процентную телефонизацию сделает. Правда - меня начальство не спрашивало - кого брать, и подчинялись они людям далеким от связи. Вот и пришлось все самому делать, но уже через 2 года. Обещал же людям.. Да - а доплачивать мне не обещали, все правильно. (уже заплатили - 2-м связистам). Но надоел уже развал на том участке..
Как говорил Базаров - просто взять метлу и подмести.. может и не Базаров, может и не говорил - не в этом дело, просто иногда хочется очистить воздух вокруг себя..
harris
Цитата(stasmar @ 15.9.2011, 14:57) *
Коллектив - я один (по связи): остальные клиенты. Последний связист 2 дня проработал и убежал. Посмотрел развал в шкафах - документацию куриной лапой полностью не соответствующую. А клиентам нужна связь - они довольны.. два года я им назад обещал, что вот на ваш участок рассчитаю по количеству обслуживания целого связиста, а он вам сто процентную телефонизацию сделает. Правда - меня начальство не спрашивало - кого брать, и подчинялись они людям далеким от связи. Вот и пришлось все самому делать, но уже через 2 года. Обещал же людям.. Да - а доплачивать мне не обещали, все правильно. (уже запрлатили - 2-м связистам). Но надоел уже развал на том участке..
Как говорил Базаров - просто взять метлу и подмести.. может и не Базаров, может и не говорилл - не в этом дело, просто иногда хочется очистить воздух вокруг себя..

Стас, да ты прямо таки Ударник Коммунистического Труда!!!
Возвращаясь к недавно обсуждаемой теме - так тебе нужно именно в Северную Корею, а не в Южную... smile.gif
Dron
Повеселили! smile.gif
stasmar
Цитата(harris @ 15.9.2011, 15:10) *
Стас, да ты прямо таки Ударник Коммунистического Труда!!!
Возвращаясь к недавно обсуждаемой теме - так тебе нужно именно в Северную Корею, а не в Южную... smile.gif

Как говорил В. И. ленин: со швейцарцами и в Северной Корее можно коммунизм построить..
Может, и не ленин, может и не говорил.. to_become_senile.gif
ЛыЖник
Цитата(harris @ 15.9.2011, 14:10) *
Стас, да ты прямо таки Ударник Коммунистического Труда!!!
Возвращаясь к недавно обсуждаемой теме - так тебе нужно именно в Северную Корею, а не в Южную... smile.gif

В армии говорили: И дадут ему благодраность с занесением в грудную клетку, а так же орден Сутулова на грудь и с закруткой на всю спину!" derisive.gif Мы верим в тебя, Стас! Как писал Маяковский: " Делать бы из этих людей гвозди..." А я завтра отгул взял за субботу (переходил на 4-х значную нумерацию в LDK-600 и программил сеть) и поеду за грибами, если позволит погода. Про светлое будущее коммунизма я уже слышал, и даже Никита Хрущов говАривал, что в 1980 году мы будем жить при коммунизме...
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 20.9.2011, 14:52) *
В армии говорили: И дадут ему благодраность с занесением в грудную клетку, а так же орден Сутулова на грудь и с заруткой на всю спину!" derisive.gif Мы верим в тебя, Стас! Как писал Маяковский: " Делать бы из этих людей гвозди..." А я завтра отгул взял за субботу (переходил на 4-х значную нумерацию в LDK-600 и программил сеть) и поеду за грибами, если позволит погода. Про светлое будущее коммунизма я уже слышал, и даже Никита Хрущов говАривал, что в 1980 году мы будем жить при коммунизме...

Хорошей погоды тебе желаю для грибов.. У нас не очень сегодня холодно, но и теплее могло бы быть для бабьего лета..
Но дождей для грибов достаточно и грибы есть.. Теща нас обеспечивает - спасибо ей.. В прошлый год еще и заморозили море, благо холодильники теперь с большим морозильником..
А про гвозди тут Ефремов здорово завернул..
здесь
stasmar
Владимир, похоже, грибов не набрал.. to_become_senile.gif
А у вас там не степь, случайно, в Ульяновской области?
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 23.9.2011, 9:04) *
Владимир, похоже, грибов не набрал.. to_become_senile.gif
А у вас там не степь, случайно, в Ульяновской области?

У нас есть все. И большие леса (есть три крупных деревообрабатывающих предприятия), и лесостепные местности. Но степи в чистом виде нет. А за грибами таки и не ездил. Ловил погоду и на даче докрашивал перила дома. За это лето построил летний каркасный дом... У нас народ белые гибы и рыжики багажниками возят... new_russian.gif
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 27.9.2011, 8:57) *
У нас есть все. И большие леса (есть три крупных деревообрабатывающих предприятия), и лесостепные местности. Но степи в чистом виде нет. А за грибами таки и не ездил. Ловил погоду и на даче докрашивал перила дома. За это лето построил летний каркасный дом... У нас народ белые гибы и рыжики багажниками возят... new_russian.gif

Тут последние три дня холод завернул - скоро капут грибам. Опять в этом году очередной пролет с бабьим летом, по теплу удовольтвие только грибы собирать. Да дожди еще как в тропиках, только без тепла.. Страна свинского холода.. В квартирах - комфорт немереный без отопления.. superstition.gif
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 27.9.2011, 10:48) *
Тут последние три дня холод завернул - скоро капут грибам. Опять в этом году очередной пролет с бабьим летом, по теплу удовольтвие только грибы собирать. Да дожди еще как в тропиках, только без тепла.. Страна свинского холода.. В квартирах - комфорт немереный без отопления.. superstition.gif

Не, отопление еще рано. Ежели включат-пипец. Опять ходить по квартире в одних труселях и мучится от жары. У меня на даче пошли луговые опята. Так что я успеваю в обед завернуть на дачу, постричь грибов. Растут очень быстро. Под яблонями вылезли маслята, штук 10. Тока еще маленькие.
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 28.9.2011, 8:38) *
Не, отопление еще рано. Ежели включат-пипец. Опять ходить по квартире в одних труселях и мучится от жары. У меня на даче пошли луговые опята. Так что я успеваю в обед завернуть на дачу, постричь грибов. Растут очень быстро. Под яблонями вылезли маслята, штук 10. Тока еще маленькие.

Надо яблони спилить, чтобы маслята лучше росли.. to_become_senile.gif
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 28.9.2011, 11:38) *
Надо яблони спилить, чтобы маслята лучше росли.. to_become_senile.gif

Не, вот как раз под яболнями и растут хорошо. Еще под черной смородиной иногда бывают.
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 30.9.2011, 16:17) *
Не, вот как раз под яболнями и растут хорошо. Еще под черной смородиной иногда бывают.

А под сливами надо мухоморы посадить галюциногенные - с глазами.. to_become_senile.gif.
Ув. Астра не даст соврать - хорошо растут.. to_become_senile.gif
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 30.9.2011, 15:40) *
А под сливами надо мухоморы посадить галюциногенные - с глазами.. to_become_senile.gif.
Ув. Астра не даст соврать - хорошо растут.. to_become_senile.gif

Вот, блин, уже и Astra привертел с мухоморами... derisive.gif Я вчерась ездил к родственниам жены в деревню. Нечаянно в посадках (тополь, осина) вокруг полей набрал три ведра грибов: на деревьях неожиданно нашел вешенки, еще местные сбирают рядовики и подтополевик ( названия и фото погуглил), немножко свинухов. Даже не ожидал, что еще и грибов наберу.
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 3.10.2011, 10:24) *
Вот, блин, уже и Astra привертел с мухоморами... derisive.gif Я вчерась ездил к родственниам жены в деревню. Нечаянно в посадках (тополь, осина) вокруг полей набрал три ведра грибов: на деревьях неожиданно нашел вешенки, еще местные сбирают рядовики и подтополевик ( названия и фото погуглил), немножко свинухов. Даже не ожидал, что еще и грибов наберу.

На таком холоде даже при наличии грибов - в лес никакого желания идти.. Ладно бы дома тепло было.. Холодный сентябрь и октябрь при нашем запоздалом включении отопления - настоящее стихийное бедствие..
В принципе от денег все зависит.. Есть возможность за электричество немерено платить - и электронагреватели для воздуха и воды вопрос решат..
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.. как говорил Остап Бендер.. to_become_senile.gif
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 3.10.2011, 10:39) *
На таком холоде даже при наличии грибов - в лес никакого желания идти.. Ладно бы дома тепло было.. Холодный сентябрь и октябрь при нашем запоздалом включении отопления - настоящее стихийное бедствие..
В принципе от денег все зависит.. Есть возможность за электричество немерено платить - и электронагреватели для воздуха и воды вопрос решат..
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.. как говорил Остап Бендер.. to_become_senile.gif

Хех. У нас уже с первого октября тепло включили. У меня все батареи дома выключены. Правда к выходным обещают потепление до +18... derisive.gif
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 4.10.2011, 15:55) *
Хех. У нас уже с первого октября тепло включили. У меня все батареи дома выключены. Правда к выходным обещают потепление до +18... derisive.gif

Если в сентябре ни одного дня бабьего лета, то хоть в октябре -1 день - полубабьего.
Цивилизованный у вас город, мосты только советская власть строить не хотела на Родине своего кореша.. to_become_senile.gif
Мартовский кот
Всем привет1
у нас отопление еще в 20х числах дали. я щас комн снимаю... так дома ташкент... с форточкой сплю открытой. да и на улице не холодно- в расстегнутой куртке хожу....
У нас на работе народ неделю назад еще грибы косить ездил в лес.... много их в этом году, но красноголовики в основном... груздь и волнуха....... to_become_senile.gif
stasmar
Цитата(Мартовский кот @ 9.10.2011, 19:03) *
Всем привет1
у нас отопление еще в 20х числах дали. я щас комн снимаю... так дома ташкент... с форточкой сплю открытой. да и на улице не холодно- в расстегнутой куртке хожу....
У нас на работе народ неделю назад еще грибы косить ездил в лес.... много их в этом году, но красноголовики в основном... груздь и волнуха....... to_become_senile.gif

Давно тебя не видно было - в отпуск, что ли, ездил?.. В ТАИ..
Кстати, там у ув. Харриса какие то поездки на юг с пивасиком намечаются - а он молчит..
harris
Цитата(stasmar @ 10.10.2011, 7:35) *
Кстати, там у ув. Харриса какие то поездки на юг с пивасиком намечаются - а он молчит..

blink.gif blink.gif blink.gif
Стас! Это ты о чём, о каких-таких "поездки на юг с пивасиком"???
А то может быть, ты уже в курсе всех планов, и я еще ничего не знаю???
Так поделись информацией, в каких краях меня "пивасик" ожидает, и когда...
stasmar
Цитата(harris @ 10.10.2011, 10:03) *
blink.gif blink.gif blink.gif
Стас! Это ты о чём, о каких-таких "поездки на юг с пивасиком"???
А то может быть, ты уже в курсе всех планов, и я еще ничего не знаю???
Так поделись информацией, в каких краях меня "пивасик" ожидает, и когда...

Обучение - люди с техцентра вот вот уже поедут..
Я думал ты в курсе.
Dron
Цитата(harris @ 10.10.2011, 10:03) *
blink.gif blink.gif blink.gif
Стас! Это ты о чём, о каких-таких "поездки на юг с пивасиком"???
А то может быть, ты уже в курсе всех планов, и я еще ничего не знаю???
Так поделись информацией, в каких краях меня "пивасик" ожидает, и когда...

Стас меня в последнее время удивляет. Или я того...
harris
Цитата(stasmar @ 10.10.2011, 10:06) *
Обучение - люди с техцентра вот вот уже поедут..
Я думал ты в курсе.

Какие люди??? Из каких тех. центров?? Куда поедут?? blink.gif
Dron
Цитата(harris @ 10.10.2011, 10:29) *
Какие люди??? Из каких тех. центров?? Куда поедут?? blink.gif

Стас, как обычно, слышал звон...
stasmar
Цитата(Dron @ 10.10.2011, 10:32) *
Стас, как обычно, слышал звон...

Все едут куда попало.. rolleyes.gif
Люблю позвенеть.. to_become_senile.gif (в смысле - потрындеть..)
Мартовский кот
Цитата(stasmar @ 10.10.2011, 7:35) *
Давно тебя не видно было - в отпуск, что ли, ездил?.. В ТАИ..
Кстати, там у ув. Харриса какие то поездки на юг с пивасиком намечаются - а он молчит..

Нет, работы до кучи было. да и щас немало... вот вылез посмотреть что тут и как...
а с мистером Харрисом я бы пивка попил..... тока я так думаю, после Таи пиво ему снится в кошмарных снах smile.gif)))
Мартовский кот
А у нас с утра заморозок был ... гололед появился даже... так что скоро зима придет...
ЛыЖник
Цитата(Мартовский кот @ 10.10.2011, 13:42) *
А у нас с утра заморозок был ... гололед появился даже... так что скоро зима придет...

Народ, а у нас днем под 20. Солнце светит, красота! Не знаю долго ли это продержится... Стас, вроде как говорил, что он "колол" атомы на реакторе... Может у него развились паранормальные особенности???
Мартовский кот
Цитата(ЛыЖник @ 10.10.2011, 16:32) *
Народ, а у нас днем под 20. Солнце светит, красота! Не знаю долго ли это продержится... Стас, вроде как говорил, что он "колол" атомы на реакторе... Может у него развились паранормальные особенности???

Ниче, скоро и к вам мороз придет. к концу недели обещают заморозки в Москве. а до Ульяновска рукой подать smile.gif
stasmar
У меня отопление сегодня дали, так что: пускай морозит..
А Ульяновск, все-таки, южнее.. У нас градусов 10..
У меня приятель из Европы приехал: у них там весь сентябрь за 20.. Живут же люди - мало им уровня жизни высокого, так еще и погода..
Но самое попадалово в Архангельске.. и уровень наш, и погода чукотская.. to_become_senile.gif
Мартовский кот
Цитата(stasmar @ 10.10.2011, 17:05) *
У меня отопление сегодня дали, так что: пускай морозит..
А Ульяновск, все-таки, южнее.. У нас градусов 10..
У меня приятель из Европы приехал: у них там весь сентябрь за 20.. Живут же люди - мало им уровня жизни высокого, так еще и погода..
Но самое попадалово в Архангельске.. и уровень наш, и погода чукотская.. to_become_senile.gif

У нас не Чукотская погода. нормально, не жарко..... но и не холодно. а у вас зато ветра дикие.... to_keep_order.gif
а насчет уровня..... кто работает- тот ест! сколько заработал столько и получил.
stasmar
Цитата(Мартовский кот @ 10.10.2011, 17:16) *
У нас не Чукотская погода. нормально, не жарко..... но и не холодно. а у вас зато ветра дикие.... to_keep_order.gif
а насчет уровня..... кто работает- тот ест! сколько заработал столько и получил.

А у вас на берегу самого теплого в мире океана - ветров нет.. to_become_senile.gif acute.gif
И влажности, конечно - на берегу.. Воздух сухой и теплый - короче - полезный со всех сторон.. И даже совсем водолазного костюма на рыбьем меху не надо для уютных прогулок по городу зимой.. и летом.. smile.gif

А я думаю, вам надо каждый год по ордену выдавать за проживание на севере..
Вот на Аляске правительство (не Российское, конечно) выдает.. в денежном эквиваленте каждый год..
Но не будем о грусном - будем тешить себя мыслями, что они (американцы, конечно, а не русские) тупые..
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 11.10.2011, 6:22) *
А у вас на берегу самого теплого в мире океана - ветров нет.. to_become_senile.gif acute.gif
И влажности, конечно - на берегу.. Воздух сухой и теплый - короче - полезный со всех сторон.. И даже совсем водолазного костюма на рыбьем меху не надо для уютных прогулок по городу зимой.. и летом.. smile.gif

А я думаю, вам надо каждый год по ордену выдавать за проживание на севере..
Вот на Аляске правительство (не Российское, конечно) выдает.. в денежном эквиваленте каждый год..
Но не будем о грусном - будем тешить себя мыслями, что они (американцы, конечно, а не русские) тупые..

Ооо, Стас, с утрища такие мысли приходють derisive.gif А мне больше нравилось на Камчатке. Там очень красивая природа, воздух дивный, океан. В самом Петропавловске из-за океана не опускается ниже 5-10 градусов. Правда, циклоны насыпают много снега... И овощи и фрукты дорогие. aggressive.gif
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 11.10.2011, 9:10) *
Ооо, Стас, с утрища такие мысли приходють derisive.gif А мне больше нравилось на Камчатке. Там очень красивая природа, воздух дивный, океан. В самом Петропавловске из-за океана не опускается ниже 5-10 градусов. Правда, циклоны насыпают много снега... И овощи и фрукты дорогие. aggressive.gif

Хорошая футбольная команда за Камчатку играет.. to_become_senile.gif .. из-за сочувствия суровому климату.. и из любви к камчатским красотам..
Мартовский кот
В таи кстати влажности не меньше чем у нас. только жарища стоит.....
Мартовский кот
Цитата(stasmar @ 11.10.2011, 7:22) *
А у вас на берегу самого теплого в мире океана - ветров нет.. to_become_senile.gif acute.gif
И влажности, конечно - на берегу.. Воздух сухой и теплый - короче - полезный со всех сторон.. И даже совсем водолазного костюма на рыбьем меху не надо для уютных прогулок по городу зимой.. и летом.. smile.gif

А я думаю, вам надо каждый год по ордену выдавать за проживание на севере..
Вот на Аляске правительство (не Российское, конечно) выдает.. в денежном эквиваленте каждый год..
Но не будем о грусном - будем тешить себя мыслями, что они (американцы, конечно, а не русские) тупые..

так у нас и отпуска от 44 дней...и на оклад 70% накинуто, и на пенсию мужики в 55 лет выходят, а кто то и раньше. У меня отец например в 51 вышел
stasmar
Цитата(Мартовский кот @ 11.10.2011, 14:02) *
так у нас и отпуска от 44 дней...и на оклад 70% накинуто, и на пенсию мужики в 55 лет выходят, а кто то и раньше. У меня отец например в 51 вышел

Не такое уж у нас государство и отстойное.. Это радует
Тут недавно Мадагаскар показывали - я после этого просто горжусть своей, типа, Родиной..
Там под поля леса выжигают. Пару - тройку лет сажают дурацкий рис, - потом без леса тропические дожди смывают всю почву в Океан, и на этом месте лунный ланшафт остается, на котором даже дом не поставишь. Каждый год часть острова смывается при помощи людей.. И с каждым годом уровень их жизни падает как мокрые штаны с ног.. to_become_senile.gif
Далее показывали как эти муд*ки боролись с ситуацией: выкапывали своих сдувшихся родственников из могил и обворачивали их в новую дорогую тряпку - чтобы те на том свете за них, типа, встряли.. Да на фоне мудогасконцев Медведев с Путиным просто красавцы..
harris
Цитата(stasmar @ 11.10.2011, 14:32) *
Не такое уж у нас государство и отстойное.. Это радует
Тут недавно Мадагаскар показывали - я после этого просто горжусть своей, типа, Родиной..
Там под поля леса выжигают. Пару - тройку лет сажают дурацкий рис, - потом без леса тропические дожди смывают всю почву в Океан, и на этом месте лунный ланшафт остается, на котором даже дом не поставишь. Каждый год часть острова смывается при помощи людей.. И с каждым годом уровень их жизни падает как мокрые штаны с ног.. to_become_senile.gif
Далее показывали как эти муд*ки боролись с ситуацией: выкапывали своих сдувшихся родственников из могил и обворачивали их в новую дорогую тряпку - чтобы те на том свете за них, типа, встряли.. Да на фоне мудогасконцев Медведев с Путиным просто красавцы..

Угу... Скоро и у нас лесов немного останется, под управлением этих красавцев... Так шо особенно гордится нечем. И уж дурости и дикости, ИМХО, у нас здесь тоже навалом...Ну, а так, ежели, красаваться на фоне Мадагаскара, то оно, конечно, мы - вяликая держава.
Мартовский кот
Цитата(harris @ 11.10.2011, 15:23) *
Угу... Скоро и у нас лесов немного останется, под управлением этих красавцев... Так шо особенно гордится нечем. И уж дурости и дикости, ИМХО, у нас здесь тоже навалом...Ну, а так, ежели, красаваться на фоне Мадагаскара, то оно, конечно, мы - вяликая держава.

Тока в футбол как не умели играть, так и не умеем.
stasmar
Цитата(harris @ 11.10.2011, 15:23) *
Угу... Скоро и у нас лесов немного останется, под управлением этих красавцев... Так шо особенно гордится нечем. И уж дурости и дикости, ИМХО, у нас здесь тоже навалом...Ну, а так, ежели, красаваться на фоне Мадагаскара, то оно, конечно, мы - вяликая держава.

Хоть на фоне еще больших мудраков.. А то ностальгия по грезам о том, что все хорошо..

Цитата(Мартовский кот @ 11.10.2011, 15:41) *
Тока в футбол как не умели играть, так и не умеем.

Футбол - это уже следствие..
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 11.10.2011, 15:14) *
Хоть на фоне еще больших мудраков.. А то ностальгия по грезам о том, что все хорошо..


Футбол - это уже следствие..

Че-нить по случаю тяпницы написали... что-ли... derisive.gif У нас сторудник завтра в Турцию едет отдыхать на две недели. По этому случаю вечером едем играть в бильярд и пить пиво... или водку... drinks.gif
А у нас и раньше все было хреново... jester.gif tongue.gif Мне с 1 октября пенсию повысили на 540 руб., наверное...
harris
Цитата(ЛыЖник @ 14.10.2011, 14:38) *
Че-нить по случаю тяпницы написали... что-ли... derisive.gif У нас сторудник завтра в Турцию едет отдыхать на две недели. По этому случаю вечером едем играть в бильярд и пить пиво... или водку... drinks.gif
А у нас и раньше все было хреново... jester.gif tongue.gif Мне с 1 октября пенсию повысили на 540 руб., наверное...

Ничего хорошего по поводу пятницы написать не могу... Мне сегодня утром, по дороге на работу краснознаменно въехали в задний бампер. Молодой парниша уснул за рулем и догнал меня... Бампер под замену. Такие вот дела. sad.gif
Хотя....- вот и повод тяпнуть с горя... smile.gif
stasmar
Цитата(harris @ 14.10.2011, 15:58) *
Ничего хорошего по поводу пятницы написать не могу... Мне сегодня утром, по дороге на работу краснознаменно въехали в задний бампер. Молодой парниша уснул за рулем и догнал меня... Бампер под замену. Такие вот дела. sad.gif
Хотя....- вот и повод тяпнуть с горя... smile.gif

Вот, наверное, он также как и Игорь работает до ночи и Марина которая в 4 часа ночи сегодня вопрос задала.. Так нельзя работать..
Говорю так - а завтра и послезавтра работаю по 8 часов, неделя у меня продлится до следующей пятницы.. О-ХО-ХО..
Одна только радость - есть шанс, что LIK купят - скоро мне интереснее будет работать..
harris
Цитата(stasmar @ 14.10.2011, 16:52) *
Одна только радость - есть шанс, что LIK купят - скоро мне интереснее будет работать..

Мдя... А я уже с ужасом думаю, если сие случится, то сколько же этого своего "интереса" ты выплеснешь сюда, на форум... Ты же замотаешь всех вопросами... smile.gif
Dron
Цитата(harris @ 14.10.2011, 18:46) *
Мдя... А я уже с ужасом думаю, если сие случится, то сколько же этого своего "интереса" ты выплеснешь сюда, на форум... Ты же замотаешь всех вопросами... smile.gif

Да уж... smile.gif
Dron
Цитата(harris @ 14.10.2011, 15:58) *
Ничего хорошего по поводу пятницы написать не могу... Мне сегодня утром, по дороге на работу краснознаменно въехали в задний бампер. Молодой парниша уснул за рулем и догнал меня... Бампер под замену. Такие вот дела. sad.gif
Хотя....- вот и повод тяпнуть с горя... smile.gif

Сочувствую! sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.