Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Железо LDK
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
ЛыЖник
Сижу, кропаю бюджет по связи на следующий год. На предприятиях везде стоят LDK-300 с возможностью установить еще по одному KSU с платами SLIB. Кто знает, еще железо к LDK будет выпускаться или же все, крындец, надо искать по распродажам?
AXEL
В следующем году поставок базовых блоков ipLDK300 НЕ БУДЕТ.
можем предложить только способ расширения с помощью атс IPECS (LIK или MG) и плат LDK300-VOIBN, которые пока есть.
ЛыЖник
Цитата(AXEL @ 19.12.2011, 15:08) *
В следующем году поставок базовых блоков ipLDK300 НЕ БУДЕТ.
можем предложить только способ расширения с помощью атс IPECS (LIK или MG) и плат LDK300-VOIBN, которые пока есть.

От спасибо! Пойду докладать о ситуации. threaten.gif
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 20.12.2011, 9:14) *
От спасибо! Пойду докладать о ситуации. threaten.gif

Значит, заложить в бюджет такое количество VOIB, которое нужно для стыковки с MG на все перспективное количество абонентов.
У меня одна плата на 26 VoIP каналов в запасе есть - для будующих расширений через iPECS и я спокоен за будующее.
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 24.12.2011, 7:34) *
Значит, заложить в бюджет такое количество VOIB, которое нужно для стыковки с MG на все перспективное количество абонентов.
У меня одна плата на 26 VoIP каналов в запасе есть - для будующих расширений через iPECS и я спокоен за будующее.

Не, я придумал по-другому. У меня в связке стоит LDK-300. Ежели остро встанет вопрос по расширению, то купим IPECS в качестве выноса по ISDN, а эту LDK пустим на расширение существующей АТС. Конструктор есть, соберем чего-нибудь. derisive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.